Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Барахолка. Куплю > Личные впечатления о товарах и услугах


Личные впечатления о товарах и услугах продавцов тоже можно описывать

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.07.2011, 09:14   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для апекс-01
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: Нет
Дописи: 73
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Типово

Всегда тяжело признавать, что тебя развели.
Но есть факт,хочу предостеречь Всех, кто как я может случайно найти в интернете человека готового построить Вам катер на заказ.
Вернуть деньги невозможно, их нет, и за душой не чего, очень похоже, что с ментами в доле, желание испортить ему здоровье может стоить Вам лишних затрат здоровья и денег
Про 30000 гривен уплаченные предоплатой пи..ру , стараюсь забыть. Есть договор, штрафные санкции, расписка, свидетели, Денег нет.Обидно? Да , я их не украл, а честно заработал.

Будьте Бдительны, предупрежден -вооружен

АНТИРЕКЛАМА---- «Сапсан Компани»

Уважаемые Фрегатовцы!
Написал я не для сочувствия, а дабы предупредить....ВАШЕ дело как воспринять, можете удалить.А СУКА эта других найдет.Было-бы от кого-то такое сообщение ранее глядишь и я бы не поверил, что люди военные еще с Советской Армии Сукой окажется. В итоге потерпевший я четвертый а пишу первый. Ненужны мне деньги следующих (Спонсоров)
Предыстория:
Решил я в ноябре 2010г. кастрюльку купить, до этого надувастик Харис был, и мотор мерк 15, через форум Домика продал,СПАСИБО.Там поспрашал, там посмотрел, особо денег тратить не хотел. Тут принесла нечистая на сайт Сапсан-компани, пообщался по телефону, пообщались при встрече, работал по соседству на Васильковской , как оказалось, бывший прапорщик представился, тут я и расслабился. Поехал в Иванков, показал Васья якобы ангар арендованный,людей три человека, Крым-3 начатый, не понравился мне.... Васья говорит мол первая большая, учтем нюансы ,
Подумал я с денек....предупредил Васью об ответственности, подписали договор с 22.11.10г с штрафными санкциями неслабыми(предоплата-же), расписку написали с свидетелями, и выдал я васье,30000 грн.Срок сдачи определили 18марта,2011г мол делают документы, на легализацию постройки маломерных судов.
Новый год на носу, не тороплю васю, спрашиваю материалы купил? Подорожают ведь, -Все договорено- отвечает Вася.
Новый год прошел, воз и ныне там. Говорю ему, не купиш в понедельник материалы заберу деньги.Звонит васья в понедельник и горестно сообщает, что украли у него 18000 грн, когда он ехал платить за лист, в маршрутке, из заднего кармана брюк.....Заяву не писал..Вот тут я прозрел окончательно.Где остальные, деньги ?....НЕТУ. когда вернеш....? через две недели. Говорю,- не вернешь до 18марта штрафные пойдут..Не вернул.
Письма подписал, что ознакомлен . с и согласен ...
Поехал я в Иванков выяснять, кто вася такой, нашел работников,
Говорят ВАСЬЯ сайт зделал , заказами завалить обещал, денег им не платил завтраками кормил, нашел хозяина Крыма-3 из Тернополя, Говорит должен васья иему 26000гр.
Выяснилось, что живет васья в общежитии Университета Шевченко, с больной дочерью и супругой.
Попросил я васю не звонить мне больше, и я его забуду.Позонил ОН
мол дом в Винницкой обл. продал, долги, отдать всем хочет, ОБМАНУЛ .
Пришел я в общагу, дверь не открывает, телефон, не брал, потом взял, ДЕНЕГ нет, пошутил он.
Вахтерши говоря, приходил перед вами, другой человек, тоже лодку строил.
Отдал заявление ментам, бить васью не стал, нет там кого бить, почки и другие запчасти его мне ненужны.
Вот и решил я предупредить , о возможных виллах Фрегатовский народ.

Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
Я тоже думаю,что это обычный "ФАНАРЬ".
Не будет до завтра объяснений, убьем тему, а за одно и автора........


СЛОВАМИ НЕ БРОСАЙСЯ, ОТВЕТИТЬ МОЖНО.......

P.S, Нет худа без добра, купил я под построй лодки АЛ-Я TRAKER, Эвинруд-75 вХарькове, 38 часов наработки, проверили в Харьковском Бриге.чистый не ворованный.
Посмотрел весной на выставке, Cobra-1650 TC приглянулась, Бюджет не васин, но єто того стоило
Стою на 1-м РОПЕ.
Милости прошу на бор судна.
Бондыка- только после.......
Со школы не писал так много.

Востаннє редагував dimon: 15.07.2011 о 10:20.
апекс-01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
санёк-днепр (31.08.2012), Святовит (19.07.2011), слава (17.01.2014)
Старий 14.07.2011, 10:32   #2 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: Осторожно мошенник

На ихнем сайте информации про их производство и нет совсем. Да и не ихний это сайт а всего лишь что-то вроде жёлтых страниц.
Очень обидно получаеться, сочувствую. Но можно ли поболее информации.
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2011, 10:37   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Novell
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев (Выдыбай)
Карапь: Длиномер 9,55х1,8 (mercury 15 BigFoot 4t)
Дописи: 3.550
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 1.863 раз(а) в 571 сообщениях
Типово Re: Осторожно мошенник

вот они .... судя по телефону....
Купить, заказать изготовление лодок, самолетов, вертолетов, аэроглиссеров, прицепов в Киеве.
__________________
Длиномер ПЛМ (Подвесной лодочный мотор) Mercury 15 BigFoot 4t

NovellUA
Novell зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2011, 18:00   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.421
Сказал(а) спасибо: 6.735
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: Осторожно мошенник

Год назад когда покупал лодку то нашел 2 фирмы по изготовлению лодок и одна из них находилась вродебы в Иванкове, и цены были около 30-ки гривен, но штото меня остановило купил б/у и бегом дамой ее.
Роман 37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2011, 18:58   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для peps
 
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
Типово Re: Осторожно мошенник

Да и сайт какой-то левый шаблонник с доменом второго уровня сделанный на шаровом хостинге uCoz ( и на украине запустили uCoz, на их шаровых хостингах всегда куча сайтов с вирусней т.к. там никто ничего не контролирует ) и сайт накиданный на быструю руку, строит для лапухов и лодки и вертолеты и самолеты.... а на сайт нормальный денег не хватило также как на офис и на телефон . Эт точно кто-то себе сайт крутит или "апекс-01" вас не кинули а вы просто сами лапухнулись как юный школьник, перед тем как давать деньги надо ведь смотреть кому даеш. Какой катер он может построить если у него 100 баксов на примитивный сайт нет
__________________
Уметь с умом распорядиться досугом - высшая ступень цивилизованности. Бертран Рассел

Востаннє редагував peps: 14.07.2011 о 19:08.
peps зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2011, 23:23   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.421
Сказал(а) спасибо: 6.735
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: Осторожно мошенник

Незнаю правда или нет но по стечению обстоятельств таки похоже это тот мужик у которого хотел заказать крым 3 гдето в сентябре-октябре 2010 года. Насторожило то што предоплата почти 100%. Сработала пословица про синицу. Хух пронесло. А Вам Олег скажу необижайтесь ненакого, всетаки атмосфера на форуме поблагоприятней чем на других форумах. Удачи.
Роман 37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2011, 23:56   #7 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: ........
Звідки Ви: Киев
Карапь: ..........
Дописи: 3.307
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 1.406 раз(а) в 619 сообщениях
Типово Re: Осторожно мошенник

Уважаемый Олег есть вопрос, штрафные санкции каким органом выставлялись, и дошло ли дело до суда потому как завязки с ментами это одно, а суд и прокуратура это совсем другое.И как вы определили то-что он с ментами в доле???
morgan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2011, 00:53   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Бодя
 
Псевдо: Богдан
Звідки Ви: Riviera Riverside
Карапь: Buster Magnum+Suzuki 200
Дописи: 8.332
Сказал(а) спасибо: 5.460
Поблагодарили 2.722 раз(а) в 874 сообщениях
Типово Re: Осторожно мошенник

Цитата:
Допис від апекс-01 Переглянути допис
Отдал заявление ментам, бить васью не стал, нет там кого бить, почки и другие запчасти его мне ненужны.

А вот это зря "Да осудят меня юристы нашего клуба " Знаете, помогает периодически, люди начинают лучше думать и с первым с кем расчитаются будете ВЫ
Бодя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2011, 07:48   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для апекс-01
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: Нет
Дописи: 73
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Типово Re: Осторожно мошенник

Дорогие капитаны! (увлечение дорого стоит)
Цель написания на форуме,- Исключить возможность следующего клиента мошенника(позакону факт мошенничества доказать почти невозможно) все водиться к Гражданско правовым отношениям . Мне действительно не нужны деньги, которые сука васья может мне вдруг захотеть вернуть, обманув следующего клиенты. Деньги у клиента могут быть последние. Предупрежден- вооружен.
Такие васьи, перестанут быть, когда о них будут Все знать.
Дальше со своими баранами, разберусь сам.
По этой теме больше информации не будет.
апекс-01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anton (15.07.2011), Dralexx (13.08.2011), Irrisor (24.08.2013), mitrichh (07.05.2012), RINO (15.07.2011), Бекас (15.07.2011)
Старий 15.07.2011, 10:04   #10 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Денис
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Одесса 13 ст. фонтана
Карапь: катер Regal LSR 1800 продан
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 317 раз(а) в 148 сообщениях
Типово Re: Осторожно мошенник

Цитата:
Допис від Бывалый Переглянути допис
Человек проблемой поделился, предупредил, а его "зафанарили". Атмосфера, понимаешь, благоприятная. Наблюдается сползание в адмиралы-командоры постепенное, от чего и уходили!

Просто пост ТС № 16 должен был быть первым. Сказал сразу "а" и "б" и не было бы вопросов и обвинений. Вспомните ГенуБ и Вотертим.
__________________
живу у моря мечтаю о яхте
Денис зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2011, 12:42   #11 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: ........
Звідки Ви: Киев
Карапь: ..........
Дописи: 3.307
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 1.406 раз(а) в 619 сообщениях
Типово Re: Черный список (Осторожно мошенник)

Уважаемый Олег поверьте вас никто не хотел ущемить если вам так показалось,просто хотелось разобратся до конца в даной ситуации и если нужно дать совет,а безпределить не советую так-как этот га......дон может кинуть на вас заяву в мелицию мол так итак готов был вернуть суму,а меня избили вымагали проценты и т.д и т.п , пробуйте решить вопрос в рамках закона. За инфу спасибо.
morgan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2011, 22:36   #12 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Andrey55
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
Типово Re: Черный список (Осторожно мошенник)

Написал в мини чате "производителя" информацию, посмотрим на реакцию.
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!!
Andrey55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2011, 21:00   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для Александрtut
 
Псевдо: Алекс
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Пока мартрац
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Типово Re: Осторожно мошенник

Цитата:
Допис від peps Переглянути допис
Да и сайт какой-то левый шаблонник с доменом второго уровня сделанный на шаровом хостинге uCoz ( и на украине запустили uCoz, на их шаровых хостингах всегда куча сайтов с вирусней т.к. там никто ничего не контролирует ) и сайт накиданный на быструю руку, строит для лапухов и лодки и вертолеты и самолеты.... а на сайт нормальный денег не хватило также как на офис и на телефон . Эт точно кто-то себе сайт крутит или "апекс-01" вас не кинули а вы просто сами лапухнулись как юный школьник, перед тем как давать деньги надо ведь смотреть кому даеш. Какой катер он может построить если у него 100 баксов на примитивный сайт нет

А вот про сайты, это Вы немного переборщили... платные они или нет... смысл даже 100 у.е выбрасывать + платить раскрутчикам и дизайнерам - у самого сайт от Юкоза ну и что... и Адамант продающий катера и катер Флинт, но это не мешает нам нормально работать - я просто все делаю сам и на Юкозе это проще всего, добавлять или удалять инфу при моих знаниях в нете. Хотя этот сайт явно не очень - ни фото, ни видео - будьте бдительны...

Востаннє редагував Александрtut: 03.09.2011 о 21:22.
Александрtut зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Angler2012 (17.09.2012)
Старий 07.05.2012, 15:40   #14 (permalink)
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.716
Сказал(а) спасибо: 20.947
Поблагодарили 9.433 раз(а) в 2.518 сообщениях
Типово Re: Черный список (Осторожно мошенник)

Сергей СлоБ

в продавайке(барахолке) тема "Продам командер от YAMAHA 703"

http://forum.fregat.kiev.ua/частные-...tml#post116374


Сергей СлоБ - редиска,нехороший человек....Оказывается договорился со мной, потом с Геной Б., причем со мной абсолютно конкретно и с Геной видать тоже, и о цене и о дате отправки. Скинул я ему реквизиты для отправки Новой почтой, жду, естественно про Гену не знаю.....( больше двух недель кормежка обещаниями,3-4 раза созванивались)............Сколько выходных(все майские), и все коту под сраку....... млять, уже б в другом месте купил.........

Сегодня 07.05.2012 все таки ему дозвонился, Сергей СлоБ включил заднюю, сказал что передумал......

Короче с этим человеком не советую никому иметь дело.

Кондиционеры Продажа, установка,обслуживание — Главный ...
utalks.od.ua/viewtopic.php?f=85&t=971 - Перекласти цю сторінку
4 июл 2011 – Сергей 0634291389,0980491219. Дмитрий 0636696067. Slob: Сообщения: 1: Зарегистрирован: 04 июл 2011, 05:55: Благодарил (а): 0 ...

Продам Прогресс 2 - Форум водно-моторного Клуба Фрегат
forum.fregat.kiev.ua/.../4549-продам-прог... - Перекласти цю сторінку
16 мар 2012 – Тел.0634291389 Сергей. Миниатюры. Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC04717.JPG Просмотров: 0 Размер: 3.08 ...

Востаннє редагував AlexGrom: 07.05.2012 о 15:44.
AlexGrom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2012, 21:21   #15 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.859
Сказал(а) спасибо: 5.784
Поблагодарили 8.874 раз(а) в 3.306 сообщениях
Типово Re: Черный список (Осторожно мошенник)

Цитата:
Допис від AlexGrom Переглянути допис
Сергей СлоБ

в продавайке(барахолке) тема "Продам командер от YAMAHA 703"

http://forum.fregat.kiev.ua/частные-...tml#post116374


Сергей СлоБ - редиска,нехороший человек....Оказывается договорился со мной, потом с Геной Б., причем со мной абсолютно конкретно и с Геной видать тоже, и о цене и о дате отправки. Скинул я ему реквизиты для отправки Новой почтой, жду, естественно про Гену не знаю.....( больше двух недель кормежка обещаниями,3-4 раза созванивались)............Сколько выходных(все майские), и все коту под сраку....... млять, уже б в другом месте купил.........

Сегодня 07.05.2012 все таки ему дозвонился, Сергей СлоБ включил заднюю, сказал что передумал......

Короче с этим человеком не советую никому иметь дело.

Кондиционеры Продажа, установка,обслуживание — Главный ...
utalks.od.ua/viewtopic.php?f=85&t=971 - Перекласти цю сторінку
4 июл 2011 – Сергей 0634291389,0980491219. Дмитрий 0636696067. Slob: Сообщения: 1: Зарегистрирован: 04 июл 2011, 05:55: Благодарил (а): 0 ...

Продам Прогресс 2 - Форум водно-моторного Клуба Фрегат
forum.fregat.kiev.ua/.../4549-продам-прог... - Перекласти цю сторінку
16 мар 2012 – Тел.0634291389 Сергей. Миниатюры. Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC04717.JPG Просмотров: 0 Размер: 3.08 ...

Да подожди..............разберёмся...................
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.05.2012, 21:49   #16 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.372
Сказал(а) спасибо: 3.108
Поблагодарили 17.542 раз(а) в 6.193 сообщениях
Типово Re: Черный список (Осторожно мошенник)

Цитата:
Допис від dimon Переглянути допис
Да подожди..............разберёмся...................

Ну как разбирательство?
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2012, 07:12   #17 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.859
Сказал(а) спасибо: 5.784
Поблагодарили 8.874 раз(а) в 3.306 сообщениях
Типово Re: Черный список (Осторожно мошенник)

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Ну как разбирательство?

Да никак.....чудак на связь не выходит.,и ответов не даёт.
Будет наказан.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2012, 17:54   #18 (permalink)
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.716
Сказал(а) спасибо: 20.947
Поблагодарили 9.433 раз(а) в 2.518 сообщениях
Типово Re: Черный список (Осторожно мошенник)

Продолжение истории, 11.05.12 Сергей СлоБ рассказал "страшную" историю о нашем "незнакомстве", типа меня не знает вааще............

"Рабочий" телефон нокия, хоть и старенький,но к "несчастью" имеет хороший объем памяти...........Хронология видна по инфе с телефона.

Личную информацию на фото потер, кому интересно могу предъявить "в живую"........

фото 1 и 2 = это смска отправлена Сергей СлоБ...........25.04. около полуночи

с утра 25.04.12 (смска отправлена вечером накануне) созвонились и договорились, скинул реквизиты для отправки........(млять, скинул "патамушта" ДОГОВОРИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!)

на фото 3 и 4 фото отправленных 25.04. реквизитов для отправки Новой почтой, обращаю внимание что телефон получателя имеется(сверху на фото)

Не буду выкладывать историю всех звонков, последние звонки МОИ этому продавану (Сергей СлоБ0 были 7.05.12 (фото 5, снизу, исходящие обозначаются синей стрелкой), мне не ответили. После моего последнего звонка Сергей СлоБ перезвонил сам в 12.18 (опять же фото 5, входящие звонки обозначены зеленой стрелкой) и начал рассказывать про "несчастного" родного брата, который у него забирает Прогресс вместе со всем авном типа коммандер с тросами и т.д...........А сегодня Сергей СлоБ рассказывает про покупателя- про Гену............пипец.

Сергей СлоБ мне целых две недели голову морочил!!!!!!!!!!, рассказывал про "свои трудности", сложности поехать в место базирования своего "парохода" , после выходных, и т.д..........

И ЭТО ПРИ ВСЕМ ТОМ, ЧТО Я ИЗНАЧАЛЬНО СКАЗАЛ ЧТО Я С ФРЕГАТА ОТКУДА И МОЙ ДРУГ ГЕНА Б.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче, Сергей СлоБ полный балабол

фото в указанной теме.

Востаннє редагував AlexGrom: 11.05.2012 о 18:17.
AlexGrom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Гена (03.06.2012)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:20.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0