![]() ![]() |
|
|||||||
| Личные впечатления о товарах и услугах продавцов тоже можно описывать |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#13 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Киев
Карапь: PowerBoat 525 & Merc 150
Дописи: 171
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 88 раз(а) в 42 сообщениях
|
Барыги это конечно плохо.
Но они процветают только потому что есть достаточно наивных-доверчивых людей, верящих что 1-2 летний мотор с минимальным накатом может стоить в 2 раза дешевле от цены нового. Я когда-то тоже общался с продаванами б/у моторов и задавал вопрос: "а почему без коммандера?". Ответы были всегда: "предыдущий хозяин поставил новый мотор(более мощный) и командер оставил на лодке, чтобы не снимать...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Andrey77 (01.03.2019)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Кто там КАРПЯТНИКОМ хотел стать??? | БОНДЫК | Рыбалка | 9 | 19.06.2013 16:47 |
| Где купить Мотор Сич | Богдан75 | Куплю, где купить | 11 | 20.04.2012 16:29 |
| Кто тут понтон хотел??? | dimon | Архив | 1 | 01.11.2011 09:06 |
| Кто там хотел на рыбалку??? | БОНДЫК | Рыбалка | 4 | 14.07.2011 19:05 |