Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > На природу

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.02.2016, 12:33   #1 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: "Ну наконец-то открытая вода в Киеве"

А пока, можете смотреть на воду через вебкамеры.

улица Раисы Окипной, 10б | ВИДЕОПРОБКИ: пробки в Киеве, видео, заторы, вэб камеры, ДТП

Московский мост | ВИДЕОПРОБКИ: пробки в Киеве, видео, заторы, вэб камеры, ДТП

улица Набережно-Крещатицкая - Боричев спуск (метро Почтовая площадь) | ВИДЕОПРОБКИ: пробки в Киеве, видео, заторы, вэб камеры, ДТП

проспект Воссоединения 2 | ВИДЕОПРОБКИ: пробки в Киеве, видео, заторы, вэб камеры, ДТП

Южный мост (левый берег) | ВИДЕОПРОБКИ: пробки в Киеве, видео, заторы, вэб камеры, ДТП
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
2093306 (04.02.2016), Andrey 09 (04.02.2016), Avto-doc (04.02.2016), Bigle79 (04.02.2016), Dimakdo (04.02.2016), JIGit 4ever (04.02.2016), Konstantin 69 (04.02.2016), MAX (04.02.2016), Max617617 (04.02.2016), MERLIN (04.02.2016), oleglena (04.02.2016), Ruslan (04.02.2016), stp (05.02.2016), student (05.02.2016), Валера М (05.02.2016)
Старий 05.02.2016, 12:26   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
Типово Re: "Ну наконец-то открытая вода в Киеве"

Днепр чистый.
Заливы под льдом.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2016, 12:33   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Петров Саша
 
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Киев
Карапь: длинномер + надувас
Дописи: 1.417
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 1.264 раз(а) в 483 сообщениях
Типово Re: "Ну наконец-то открытая вода в Киеве"

в субботу был под Мо-Мо на шашлыках,лодки на моторах ходили.
Петров Саша зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
JIGit 4ever (05.02.2016)
Старий 05.02.2016, 16:05   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для JIGit 4ever
 
Псевдо: Лёха
Звідки Ви: Киев РОП6
Карапь: Крым-М Parsun F15BMS
Дописи: 3.586
Сказал(а) спасибо: 3.189
Поблагодарили 471 раз(а) в 154 сообщениях
Типово Re: "Ну наконец-то открытая вода в Киеве"

Каждое утро проезжаю Мо Мо...Каждое утро стабильно наблюдаю несколько лодок-резинок...26 марта едем на рыбалку с лодки!!!А если лодку раньше получится сбросить,то рыбалка будет еще раньше!!!
__________________
Anytime is the right time to chill
JIGit 4ever зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Что "перекроют" в Киеве во время Евро-2012 dimon Новости 2 03.04.2012 09:07
WT4.5 "Mr. Robinzon" "Речной внедорожник - лучший в своем классе" 99alex Архив 0 26.02.2012 17:23
Этап ЧУ в классе "Суда народного потребления" 2011 в Киеве vik Наш досуг 14 22.12.2010 11:03


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:36.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0