![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень, администратор
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
|
А пока, можете смотреть на воду через вебкамеры.
улица Раисы Окипной, 10б | ВИДЕОПРОБКИ: пробки в Киеве, видео, заторы, вэб камеры, ДТП Московский мост | ВИДЕОПРОБКИ: пробки в Киеве, видео, заторы, вэб камеры, ДТП улица Набережно-Крещатицкая - Боричев спуск (метро Почтовая площадь) | ВИДЕОПРОБКИ: пробки в Киеве, видео, заторы, вэб камеры, ДТП проспект Воссоединения 2 | ВИДЕОПРОБКИ: пробки в Киеве, видео, заторы, вэб камеры, ДТП Южный мост (левый берег) | ВИДЕОПРОБКИ: пробки в Киеве, видео, заторы, вэб камеры, ДТП |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
2093306 (04.02.2016),
Andrey 09 (04.02.2016),
Avto-doc (04.02.2016),
Bigle79 (04.02.2016),
Dimakdo (04.02.2016),
JIGit 4ever (04.02.2016),
Konstantin 69 (04.02.2016),
MAX (04.02.2016),
Max617617 (04.02.2016),
MERLIN (04.02.2016),
oleglena (04.02.2016),
Ruslan (04.02.2016),
stp (05.02.2016),
student (05.02.2016),
Валера М (05.02.2016)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
|
Днепр чистый.
Заливы под льдом.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать? |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Киев
Карапь: длинномер + надувас
Дописи: 1.417
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 1.264 раз(а) в 483 сообщениях
|
в субботу был под Мо-Мо на шашлыках,лодки на моторах ходили.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
JIGit 4ever (05.02.2016)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Лёха
Звідки Ви: Киев РОП6
Карапь: Крым-М Parsun F15BMS
Дописи: 3.586
Сказал(а) спасибо: 3.189
Поблагодарили 471 раз(а) в 154 сообщениях
|
Каждое утро проезжаю Мо Мо...Каждое утро стабильно наблюдаю несколько лодок-резинок...26 марта едем на рыбалку с лодки!!!А если лодку раньше получится сбросить,то рыбалка будет еще раньше!!!
![]()
__________________
Anytime is the right time to chill |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Что "перекроют" в Киеве во время Евро-2012 | dimon | Новости | 2 | 03.04.2012 09:07 |
| WT4.5 "Mr. Robinzon" "Речной внедорожник - лучший в своем классе" | 99alex | Архив | 0 | 26.02.2012 17:23 |
| Этап ЧУ в классе "Суда народного потребления" 2011 в Киеве | vik | Наш досуг | 14 | 22.12.2010 11:03 |