![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Киев
Карапь: длинномер + надувас
Дописи: 1.417
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 1.264 раз(а) в 483 сообщениях
|
Вода чуть ниже прошлогоднего, сантиметров 5.рыб есть но очень дозировано, не больше леша в одни руки. Сома не поймал,голавлик не крупный чаще стал попадаться.
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Как погибают корабли | Вовчик | Общалка | 22 | 07.12.2015 15:11 |
| по Десне от Киева до Чернигова! | Вареник | Новости | 46 | 03.08.2012 09:31 |
| Уровень радиации в рыбе Киевского водохранилища не превышает норму | dimon | Новости | 0 | 09.04.2011 11:12 |