![]() ![]() |
|
|
#9 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Alex
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Cobra 1850 + E-Tec 115
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
|
Да не вопрос.
Определяйтесь с железом что по карману, потом нужно будет определиться с частотами. Меня устроит любой диаппазон. Безопасность превыше всего. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|