Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Навигация и связь (http://forum.fregat.club/навигация-и-связь/)
-   -   карты Navionics для Android (http://forum.fregat.club/навигация-и-связь/6627-карты-navionics-для-android.html)

Antonioni2007 24.06.2018 17:34

Re: карты Navionics для Android
 
Дорогие форумчане,у меня вопрос: кто знает как (шаг за шагом),привязать треки из навионикса в андроиде к картам гугл,чтобы на компьютере смотреть? Или перенести их в другое устройство?

Добавлено через 1 минуту
Жаль,что глубины Днсны только до Рожнов нарисо́вали. Хотя,профиль год от года меняется...

Tohix 05.07.2018 10:15

Re: карты Navionics для Android
 
У меня на айфоне пишет в видеофайл и его можно отправить куда угодно. Но у меня лицензия, пришлось купить, обошлась в 17$

nick_radio 07.10.2018 18:13

Re: карты Navionics для Android
 
Тут можно скачать "Морская и речная навигация от компании Navionics" почти под все Андроид устройства:
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=185978
Для скачивания зарегестрируйтесь!
Старые версии под спойлером!
Внимательно читайте описание!
Пользуйтесь на здоровье! :-)

Добавлено через 9 минут
Нужны автономные карты Украины для Navionics HD! КВХ р.Десна и р.Днепр до Канева, желательно 2017 - 2018 г.
На воде не всегда есть 3G или 4G, а по GPRS очень медленно грузится! ((
Заранее спасибо!

Lomakin 07.10.2018 19:21

Re: карты Navionics для Android
 
Цитата:

Допис від nick_radio (Допис 529961)
...

На воде не всегда есть 3G или 4G, а по GPRS очень медленно грузится! ((
Заранее спасибо!

1. Сас планета - сделать растр из гугла и слоя навионикс. Потом перегнать в любой формат, читаемый вашим софтом.
2. AlpineQuest - подцепить слой навионикса и кешировать его на телефон.

gabba5 14.10.2018 11:25

Re: карты Navionics для Android
 
Цитата:

Допис від Lomakin (Допис 529966)
1. Сас планета - сделать растр из гугла и слоя навионикс. Потом перегнать в любой формат, читаемый вашим софтом.

Приветствую! Идея такая: на Iphone7 пользуюсь программой Galileo. на адройде Navionics. Хочу вытащить карту своего водоёма со своего Navionics. И спомощью SAS Planet сконвертировать карту в формат Galileo то есть .sqlitedb . Карты в Navionics состоят из нескольки слоёв естественно.
первое :немогу найти где лежать скачаные карты в андроиде, второе : как их грамотно воткнуть в SAS Planet чтобы бы потом их конвертировать в формат .sqlitedb.. Видел гдето в интернете решение проблемы,но немогу найти.. Помогите пожалуйста:-|

Lomakin 14.10.2018 11:43

Re: карты Navionics для Android
 
Цитата:

Допис від gabba5 (Допис 530463)
...
первое :немогу найти где лежать скачаные карты в андроиде, второе : как их грамотно воткнуть в SAS Planet чтобы бы потом их конвертировать в формат .sqlitedb.. Видел гдето в интернете решение проблемы,но немогу найти.. Помогите пожалуйста:-|

вы плохо понимаете как все устроено. никаких карт навионикса из андроида вы не извлечете.
идите в сас пленет и там колдуйте с навиониксом и sqlitedb. инструкции есть в инете.

gabba5 15.10.2018 10:19

Re: карты Navionics для Android
 
Цитата:

Допис від Lomakin (Допис 530467)
вы плохо понимаете как все устроено. никаких карт навионикса из андроида вы не извлечете.
идите в сас пленет и там колдуйте с навиониксом и sqlitedb. инструкции есть в инете.

Navionics работает в офлайн режиме,в кэше лежит скаченая карта нужной мне области,я сохранил её пока Navionics месяц был бесплатным.Почему её не извлечь? Я бы не спрашивал,если бы сам не видел в интернете такие операции..Кэш из Navionics подсовывали в SAS Planet ,так как Navionics слоя в SAS planet сейчас нет,он закрыт для онлайн просмотра.
Потом SAS Planet видел эту область со слоем Navionics (как было раньше,до закрытия он лайн просмотра) и потом сохраняли эту область в любом формате как обычно.

Lomakin 15.10.2018 14:05

Re: карты Navionics для Android
 
Цитата:

Допис від gabba5 (Допис 530526)
Navionics работает в офлайн режиме,в кэше лежит скаченая карта нужной мне области,я сохранил её пока Navionics месяц был бесплатным.Почему её не извлечь? Я бы не спрашивал,если бы сам не видел в интернете такие операции..Кэш из Navionics подсовывали в SAS Planet ,так как Navionics слоя в SAS planet сейчас нет,он закрыт для онлайн просмотра.
Потом SAS Planet видел эту область со слоем Navionics (как было раньше,до закрытия он лайн просмотра) и потом сохраняли эту область в любом формате как обычно.

потому что не извлечь. вы путаете теплое с мягким. не умеет сас работать с кешем ПРИЛОЖЕНИЯ навионикс.
как закрыт?! вот же негодяи-русофобы! :cool2:

gabba5 15.10.2018 21:04

Re: карты Navionics для Android
 
Цитата:

Допис від Lomakin (Допис 530532)
потому что не извлечь. вы путаете теплое с мягким. не умеет сас работать с кешем ПРИЛОЖЕНИЯ навионикс.
как закрыт?! вот же негодяи-русофобы! :cool2:

ААА,так вот оно что!))) это для России только закрыли?:-D
Тогда понял почему мы др-друга не :*-)%*понимаем))

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Допис від Lomakin (Допис 530532)
потому что не извлечь. вы путаете теплое с мягким. не умеет сас работать с кешем ПРИЛОЖЕНИЯ навионикс.
как закрыт?! вот же негодяи-русофобы! :cool2:

Блин парни,у кого Navionics не закрыт,сделайте пожалуйста в SAS PLANET карту Рыбинского водохранилища со слоем одного navionics в формате .sqlitedb M:-)
так не охото этот гармин покупать))

sercspro 16.10.2018 09:21

Re: карты Navionics для Android
 
Цитата:

Допис від gabba5 (Допис 530555)
ААА,так вот оно что!))) это для России только закрыли?:-D
Тогда понял почему мы др-друга не :*-)%*понимаем))

Добавлено через 5 минут

Блин парни,у кого Navionics не закрыт,сделайте пожалуйста в SAS PLANET карту Рыбинского водохранилища со слоем одного navionics в формате .sqlitedb M:-)
так не охото этот гармин покупать))

Рашка не доступна для САС планеты.

stp 16.10.2018 12:39

Re: карты Navionics для Android
 
Цитата:

Допис від gabba5 (Допис 530555)
Блин парни,у кого Navionics не закрыт,сделайте пожалуйста в SAS PLANET карту Рыбинского водохранилища со слоем одного navionics в формате .sqlitedb M:-)
так не охото этот гармин покупать))

Есть более правильный вариант.
В личке.

davinci8 21.12.2018 19:47

Re: карты Navionics для Android
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 530602)
Есть более правильный вариант.
В личке.

а можно тоже в личку это озвучить? спсб

Sasha. Iv 02.03.2019 20:55

Re: карты Navionics для Android
 
Всем привет. Подскажите кто знает. Как найти карту глубин Кубенского озера и реки Кубена. Все мозги сломал. Видел у месного кусок карты. Но не могу понять где он его взял. В навионикс такой нет. Вот пример.

stp 04.03.2019 09:08

Re: карты Navionics для Android
 
Цитата:

Допис від Sasha. Iv (Допис 540462)
Всем привет. Подскажите кто знает. Как найти карту глубин Кубенского озера и реки Кубена. Все мозги сломал. Видел у месного кусок карты. Но не могу понять где он его взял. В навионикс такой нет. Вот пример.

У Навионикса кажись таки нет.
Ближе всего из Навиониксовых это карта московского региона.
Можно посмотреть тут.

Artem39rus 16.03.2020 21:05

Re: карты Navionics для Android
 
esavchenko, Добрый вечер! Очень нужна ломаная карта Навионикс HD. Прежние ссылки удалили. Можете помочь? За ранее спасибо!

Maksym 16.11.2021 15:47

Re: карты Navionics для Android
 
Скачал прогу, а карты не грузятся. Если можете помогите, можна другую версию без русского не ниже 6.0.

senj78... 12.01.2022 14:41

Re: карты Navionics для Android
 
Привет. Где можно скачать навионикс сонар чарт для андроид?! Некоторые ссылки в посте не работают. Буду признателен за помощь.

Touareg07 12.01.2022 15:44

Re: карты Navionics для Android
 
Цитата:

Допис від senj78... (Допис 590633)
Где можно скачать навионикс сонар чарт для андроид?

Почитайте здесь: https://4pda.to/forum/index.php?show...entry111805757

Механик 13.01.2022 21:49

Re: карты Navionics для Android
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Touareg07 (Допис 590640)

:neznayu:

Touareg07 17.01.2022 23:56

Re: карты Navionics для Android
 
Цитата:

Допис від Механик (Допис 590682)
:neznayu:

Только что проверил и ссылка рабочая
[IMG]https://forum.fregat.club/picture.ph...ictureid=12165[/IMG]


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0