Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Электрика и электроника > Навигация и связь

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.03.2010, 23:27   #1 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Карапь: нет
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Типово Re: Клубные рации.

в Днепропетровске не знаю что-бы кто то общался на воде по рациям , но дело в массовоти и популяризации этого дела , раньше и дальнобойщики кричали " на кой мне рация ", а сейчас это как стандарт.
radioprofil зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2010, 07:47   #2 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Baster M + Honda 50
Дописи: 74
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Типово Re: Клубные рации.

Цитата:
Допис від radioprofil Переглянути допис
в Днепропетровске не знаю что-бы кто то общался на воде по рациям , но дело в массовоти и популяризации этого дела , раньше и дальнобойщики кричали " на кой мне рация ", а сейчас это как стандарт.

Вот и я, о массовости и популиризации, в том числе клуба, а не закрытой сетки для общения особых....
Димон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2010, 10:12   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Андрейкин
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: в поиске
Дописи: 2.659
Сказал(а) спасибо: 1.394
Поблагодарили 1.258 раз(а) в 389 сообщениях
Типово Re: Клубные рации.

Так когда будем покупать??? Хочу 1 шт!!!!
Андрейкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2010, 13:16   #4 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Baster M + Honda 50
Дописи: 74
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Типово Re: Клубные рации.

Цитата:
Допис від Андрей Переглянути допис
Так когда будем покупать??? Хочу 1 шт!!!!

Предлагаю, назначить старшего по закупкам станций и комплектующих.
Лучше чем Rino и придумать сложно))
Он рядышком находится.
Пусть собирает количество станций, едет торгуется, потом еще можно попробывать помониторить интернет и принять решение..
Димон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2010, 14:20   #5 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Эдв.320, Мерк.15, Амур-М продан.
Дописи: 325
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 175 раз(а) в 64 сообщениях
Типово Re: Клубные рации.

, дайте две,
PSergej зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2010, 14:55   #6 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Типово Re: Клубные рации.

Цитата:
Допис від Димон Переглянути допис
Предлагаю, назначить старшего по закупкам станций и комплектующих.
Лучше чем Rino и придумать сложно))

Мне одну!
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2010, 18:31   #7 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Эдв.320, Мерк.15, Амур-М продан.
Дописи: 325
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 175 раз(а) в 64 сообщениях
Типово Re: Клубные рации.

Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
Мне одну!

Бери две.
PSergej зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2010, 21:07   #8 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: o
Звідки Ви: B
Карапь: К
Дописи: 4.355
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 4.012 раз(а) в 837 сообщениях
Типово Re: Клубные рации.

это гармошка исчо и работает ???? развешов пределах
видимости пальцев на руках ......
oleh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
MERLIN (11.03.2010)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:18.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0