Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Плавсредства > Надувнухи, РИБы

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.07.2015, 23:17   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для McRae515
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Александрия
Карапь: Kolibri KM 300 NEW 2018 + Yamabisi-T5-BMS
Дописи: 47
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Типово Re: Лодка под двигатель 3.5-3.6 л.с.

Ну мне ненужно возить с собой 50 кг груза, в эквиваленте к хорошим воблерам это миллион грн. Опять же, был бы у меня миллион, я б купил ямаху 40 и финвал 440 и не парился, но миллиона нет и не предвидится, поэтому китай 3.5 и надуваха.
В первом посте четко указал требования, а Вы, как дети малые - 5ку бери! 10ку! Да фигня - бери 15ку!
Хотелось бы услышать мнение людей у кого есть или был движок 3.5. На чем ходили? Какая скорость? Глисс или Переходной или Водоизмещающий режим?
Теоретиков и владельцев круизных яхт за лям и дороже просьба проходить мимо. Далеко мне еще до Вас, да и рановато
McRae515 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.07.2015, 23:32   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Лодка под двигатель 3.5-3.6 л.с.

Колибри Км-300 с днищевым ковриком - слань на всю лодку - и Ямой 4 силы 4 такта на глисс выходила, но чуть растений и ни гугу, 2 вообще молчок, обычный груз в лодке якорь 3 кг и ящик рыболовный, для выхода немного приходилось подаваться вперёд.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
McRae515 (25.07.2015)
Старий 25.07.2015, 00:07   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для saper1967
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Н-Каховка
Карапь: ARGO
Дописи: 1.118
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 456 раз(а) в 106 сообщениях
Типово Re: Лодка под двигатель 3.5-3.6 л.с.

Цитата:
Допис від McRae515 Переглянути допис
В первом посте четко указал требования,

ARGO 310 слань и Tohatsu 3,5 вдвоём - 11 км.ч ,один быстрее(может и глисс ...,но после 25 вихря и казаночки ...какой тут глисс ), ... скажу просто - не гребу вёслами и этому рад) ... так и брал не заморачиваясь На полном газу не хожу ... берег,водичку,уток и прочее удовольствие рассматриваю и двигаюсь на рыбалку
saper1967 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
McRae515 (25.07.2015), Shirma (25.01.2022), Валера М (07.08.2015)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Выбор между Надувная гребная лодка ΩMega 250 иНадувная лодка Bark B-240C Angler2012 Надувнухи, РИБы 5 16.07.2015 19:31
Лодка по доверенности и новая лодка. Подскажите пл. Кладоискатель Регистрация, техосмотр, права и т.д. 4 20.10.2014 13:08
Принимайте на борт. Лодка Крым и двигатель Tohatsu 9.8 4umebli Крым 10 06.05.2014 08:31
Двигатель 30 2т. \Варяг\ Куплю, где купить 6 17.02.2014 20:46
Чехол на двигатель Витюля Аксессуары двигателей 11 26.06.2011 08:25


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:15.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0