![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Александрия
Карапь: Kolibri KM 300 NEW 2018 + Yamabisi-T5-BMS
Дописи: 47
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
|
Ну мне ненужно возить с собой 50 кг груза, в эквиваленте к хорошим воблерам это миллион грн.
Опять же, был бы у меня миллион, я б купил ямаху 40 и финвал 440 и не парился, но миллиона нет и не предвидится, поэтому китай 3.5 и надуваха. В первом посте четко указал требования, а Вы, как дети малые - 5ку бери! 10ку! Да фигня - бери 15ку! Хотелось бы услышать мнение людей у кого есть или был движок 3.5. На чем ходили? Какая скорость? Глисс или Переходной или Водоизмещающий режим? Теоретиков и владельцев круизных яхт за лям и дороже просьба проходить мимо. Далеко мне еще до Вас, да и рановато
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Колибри Км-300 с днищевым ковриком - слань на всю лодку - и Ямой 4 силы 4 такта на глисс выходила, но чуть растений и ни гугу, 2 вообще молчок, обычный груз в лодке якорь 3 кг и ящик рыболовный, для выхода немного приходилось подаваться вперёд.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
McRae515 (25.07.2015)
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Н-Каховка
Карапь: ARGO
Дописи: 1.118
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 456 раз(а) в 106 сообщениях
|
ARGO 310 слань и Tohatsu 3,5 вдвоём - 11 км.ч ,один быстрее(может и глисс ...,но после 25 вихря и казаночки ...какой тут глисс ), ... скажу просто - не гребу вёслами и этому рад) ... так и брал не заморачиваясь На полном газу не хожу ... берег,водичку,уток и прочее удовольствие рассматриваю и двигаюсь на рыбалку
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Выбор между Надувная гребная лодка ΩMega 250 иНадувная лодка Bark B-240C | Angler2012 | Надувнухи, РИБы | 5 | 16.07.2015 19:31 |
| Лодка по доверенности и новая лодка. Подскажите пл. | Кладоискатель | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 4 | 20.10.2014 13:08 |
| Принимайте на борт. Лодка Крым и двигатель Tohatsu 9.8 | 4umebli | Крым | 10 | 06.05.2014 08:31 |
| Двигатель 30 2т. | \Варяг\ | Куплю, где купить | 6 | 17.02.2014 20:46 |
| Чехол на двигатель | Витюля | Аксессуары двигателей | 11 | 26.06.2011 08:25 |