Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Надувнухи, РИБы (http://forum.fregat.club/надувнухи-рибы/)
-   -   цена лодок в Днепре (http://forum.fregat.club/надувнухи-рибы/22765-цена-лодок-в-днепре.html)

FktrcfylH 28.08.2017 20:58

цена лодок в Днепре
 
Надувная лодка с пластиковым днищем восьмиместная Adventure Vesta V-500 | Adventure -это реальная цена.
Как качество этого бренда?

Добавлено через 55 минут
Цитата:

Допис від FktrcfylH (Допис 494964)

Надувная лодка RIB Adventure Vesta V-500 - Официальный сайт «Adventure Inflatable Boats» Киев она же вроде.

Aлeксандр 28.08.2017 22:25

Re: цена лодок в Днепре
 
:-):cool2:

Shel 29.08.2017 16:03

Re: цена лодок в Днепре
 
Цитата:

Допис від FktrcfylH (Допис 494964)
Надувная лодка с пластиковым днищем восьмиместная Adventure Vesta V-500 | Adventure -это реальная цена.

Это вопрос или утверждение ?:neznayu:

FktrcfylH 29.08.2017 19:00

Re: цена лодок в Днепре
 
да это типа вопрос ,какой то старый сайт ,просматривал рибы и нашел ,по Украине меньше 100000 гр ,4-5 метров голых нету ,а тут такое ,чушь конечно.

Denis_gl 30.08.2017 09:22

Re: цена лодок в Днепре
 
Александр! А вопрос только в новом рибе?

Тут на форуме несколько интересных продаются. И даже в Харькове один!

FktrcfylH 30.08.2017 18:54

Re: цена лодок в Днепре
 
Денис пока на риб не созрел ,только машину поменял ,взял 2 летку ,паджеро спорт ,думаю сделать http://forum.fregat.club/%D0%BD%D0%B...%B2%D1%85.html ,как вот этот уважаемый пан ,только чуть побольше 4,5 - 5 метров ,пересмотрел много вариантов ,и считаю кроме брига по качеству и цене ,хороши самопалы ,смущает ,что регистрировать их толь коррупционным путем ,еще думаю.

FktrcfylH 31.08.2017 20:10

Re: цена лодок в Днепре
 
Глубокоуважаемое панство ,прошу сообщить кто знает ,о Харьковских производителях пвх лодок ,кроме официалов типа бриг и тд. Заранее спасибо.

Rasputin 31.08.2017 20:27

Re: цена лодок в Днепре
 
Цитата:

Допис від FktrcfylH (Допис 495467)
Глубокоуважаемое панство ,прошу сообщить кто знает ,о Харьковских производителях пвх лодок ,кроме официалов типа бриг и тд. Заранее спасибо.

А зачем именно Харьковские производители ? В Харькове любые лодки продаются, выбирайте то что по душе.

FktrcfylH 31.08.2017 22:01

Re: цена лодок в Днепре
 
Посмотреть ,пощупать .Например самую дешевую цену на 4,5 м лодку килевую дает барк,15000 ,в Полтаве не сертифицированную нашел 4,5 м килевую за 8000 гр ,как бы разница есть,материал декларируют одинаковый ,фурнитуру тоже ,метод склейки у барка вроде сварка,что пишут не есть гут .Вроде клеенная лучше .Штучное производство как бы тоже ,по идее качественней,хотя и зависит от совести изготовителя.

КТМОВ-- 31.08.2017 22:11

Re: цена лодок в Днепре
 
FktrcfylH, Александр, имхо, Вам есть смысл пообщаться с Вашим тезкой:
http://forum.fregat.club/member.php?u=7473.

vlad2002 02.09.2017 23:09

Re: цена лодок в Днепре
 
Цитата:

Допис від FktrcfylH (Допис 495467)
Глубокоуважаемое панство ,прошу сообщить кто знает ,о Харьковских производителях пвх лодок ,кроме официалов типа бриг и тд. Заранее спасибо.

Мичигаг.
Колибри с барком курят...

GolfVR6 15.11.2017 14:30

Re: цена лодок в Днепре
 
День добрый,
Я представляю компанию Aqua Storm (aqua-storm.com).
Компания производит гребные, моторные и Rib лодки.
Находимся в городе Днепр.

AlexGrom 15.11.2017 21:52

Re: цена лодок в Днепре
 
про Аквашторм сначало почитать надо, вникнуть, да хоть на соседнем ресурсе:cool2:
АКВАСТАР - Страница 10 - ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА

п.с. Мичиган неплохие, но значительно уступают Энерджи и Навигатору по срокам гарантии, и конструктивным конфетам(типа качества ткани и в первую очередь по причине того, что сварные...в отличии от клееных нет проблем со швами фактически весь срок эксплуатации)

последних лет 9 зациклился на лодках Энерджи, было 4 штуки, сейчас любимица 350 нднд Энерджи(когда кастрюлю влом спускать)...такая Моторная лодка НДНД - Energy N-350

п.с. Из бюджетных надувасов в Украине на сегодняшний день лучшие по соотношению цена-качество две компании...Навигатор и Энерджи(обе выпали из Адвенчера:-)), все остальные в топку:smuschenie:, имхо

и еще, давно сотрудничаю с компанией Энерджи, на их лодки для форумчан могу скидку хорошую организовать...если чего, велкам в личку.

GolfVR6 15.11.2017 22:23

Re: цена лодок в Днепре
 
Цитата:

Допис від AlexGrom (Допис 501985)
про Аквашторм сначало почитать надо, вникнуть, да хоть на соседнем ресурсе:cool2:
АКВАСТАР - Страница 10 - ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА

п.с. Мичиган неплохие, но значительно уступают Энерджи и Навигатору по срокам гарантии, и конструктивным конфетам(типа качества ткани и в первую очередь по причине того, что сварные...в отличии от клееных нет проблем со швами фактически весь срок эксплуатации)

последних лет 9 зациклился на лодках Энерджи, было 4 штуки, сейчас любимица 350 нднд Энерджи(когда кастрюлю влом спускать)...такая Моторная лодка НДНД - Energy N-350

п.с. Из бюджетных надувасов в Украине на сегодняшний день лучшие по соотношению цена-качество две компании...Навигатор и Энерджи(обе выпали из Адвенчера:-)), все остальные в топку:smuschenie:, имхо

и еще, давно сотрудничаю с компанией Энерджи, на их лодки для форумчан могу скидку хорошую организовать...если чего, велкам в личку.

АкваШторм и АкваСтар это разные компании.
Шторм (Днепр) Стар (если не ошибаюсь Киев)

Клееный или сварной шов разницы кроме как в технологии нет.
Клееный шов легче раскрыть при необходимости.
Вся фурнитура + дно клеены. Транец тоже.
Это моё имхо. Я не утверждаю что одно плохо, а второе нет.

AlexGrom 15.11.2017 23:18

Re: цена лодок в Днепре
 
да я видел что шторм...просто ссылку кинул на раздел...где инфы по надувасам больше:-))

а по поводу ===Клееный или сварной шов разницы кроме как в технологии нет.===

давышо???????:cool2: не смешите мои тапочки...разница колоссальная, в первую очередь для беспроблемного срока службы надуваса=-O

хотите поговорить на эту тему? я на них не только хожу, но еще и ремонтирую немного, есть что рассказать...под настроение))
темой болею давно, ничего хорошего про ваши изделия рассказать не могу:smuschenie: к сожалению или к счастью:smuschenie:...грустные изделия, которые какое-то время служат... если кратко...только не обижайтесь, говорю по правде жизни:neznayu:

п.с. в сфере продаж водкомоторной тематики не участвую , к компаниям по производству лодок пока не прричастен, если что))

GolfVR6 15.11.2017 23:30

Re: цена лодок в Днепре
 
Хвалить или хаить можно любой способ.
Плюсы и минусы есть и в одной технологии и в другой.
Я к продажам причастен. Знаю многое изнутри.

AlexGrom 16.11.2017 00:03

Re: цена лодок в Днепре
 
а я знаю изнутри этот надувной флот, посему имеем то, что имеем. Не хвалю и не хаю, просто для народа инфа к размышлению.

Все что клеенное, даже бриг,гранд, зодиак и т.д. и т.д.(у которых и ткань и клей из недешовых серий и производителей) через 7-10 сезонов начинают сопливить (и др. неприятности), в отличии от сварных, а сварные живут весь срок эксплуатации(пока мыши не поточат или не скомуниздят:nizia:)...Но вопрос:-) например как сварено колибри, тоже частично варить начали, но лучше бы не начинали и дальше клеили:-))

п.с. давайте не будем фантазировать, правильно варенное есть монолит и не боится ни солнышка ни вьюги ни времени, а клеенное перегрел на солнышке и тютюююю, даже если лодке неделя отроду...Могу видео снять на примере фьорд бота жанин 270, сейчас в работе, у нее цена как у брига или гранда была, короче сравнимая...а ее просто всю переклеить надо, потому что разберет 8 летний ребенок просто отрывая ленточки своими рученками, легонько потянув любую деталь, без прогрева термофеном...И могу снять варенные лодки на примере Энерджи, которым уже под 2 пятилетки и ни одной проблемы со швами(те которые варенные), клеенные швы тоже имеют(спецом для облегчения возможного ремонта), и по причине качественных тканей после помывки имеют вид не хуже новых.

а про используемую в ваших изделиях ткань...короче, вам нужна такая реклама? ничего хорошего про ваши изделия рассказать не могу, грустные они:-) и к сожалению в Украине таких производителей подавляющее большинство( и барки, и шкипер, и всякие штормы, маверики и т.д. и т.д.), чуть лучше мичиган с колибри, но по соотношению цена качество есть гораздо лучшие варианты, которые озвучил выше=Навигатор и Энерджи...

А по ходовым и эксплуатационным характеристикам ваши изделия проиграют с соразмерными моделями надувасов названных производителей просто в сухую...:-)

GolfVR6 16.11.2017 00:16

Re: цена лодок в Днепре
 
Цитата:

Допис від AlexGrom (Допис 501999)
а я знаю изнутри этот надувной флот, посему имеем то, что имеем. Не хвалю и не хаю, просто для народа инфа к размышлению.

Все что клеенное, даже бриг,гранд, зодиак и т.д. и т.д.(у которых и ткань и клей из недешовых серий и производителей) через 7-10 сезонов начинают сопливить (и др. неприятности), в отличии от сварных, а сварные живут весь срок эксплуатации(пока мыши не поточат или не скомуниздят:nizia:)...Но вопрос:-) например как сварено колибри, тоже частично варить начали, но лучше бы не начинали и дальше клеили:-))

п.с. давайте не будем фантазировать, правильно варенное есть монолит и не боится ни солнышка ни вьюги ни времени, а клеенное перегрел на солнышке и тютюююю, даже если лодке неделя отроду...Могу видео снять на примере фьорд бота жанин 270, сейчас в работе, у нее цена как у брига или гранда была, короче сравнимая...а ее просто всю переклеить надо, потому что разберет 8 летний ребенок просто отрывая ленточки своими рученками, легонько потянув любую деталь, без прогрева термофеном...И могу снять варенные лодки на примере Энерджи, которым уже под 2 пятилетки и ни одной проблемы со швами(те которые варенные), клеенные швы тоже имеют(спецом для облегчения возможного ремонта), и по причине качественных тканей после помывки имеют вид не хуже новых.

а про используемую в ваших изделиях ткань...короче, вам нужна такая реклама? ничего хорошего про ваши изделия рассказать не могу, грустные они:-) и к сожалению в Украине таких производителей подавляющее большинство( и барки, и шкипер, и всякие штормы, маверики и т.д. и т.д.), чуть лучше мичиган с колибри, но по соотношению цена качество есть гораздо лучшие варианты, которые озвучил выше=Навигатор и Энерджи...

А по ходовым и эксплуатационным характеристикам ваши изделия проиграют с соразмерными моделями надувасов названных производителей просто в сухую...:-)

У нас получается какой то спор, а не дискуссия.
Не хочу спорить.
"правильно варенное есть монолит"
даже не оспаривается если не было скачков напряжения и неперепаленные (человеческий фактор) в процессе сборки.
По материалу производитель даёт гарантию 10 лет.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:32.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0