![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Navigator LK 330
Дописи: 222
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
|
Имею Навигатор 260 -й с 38 - баллоном ( у тестя барк с 32-м) рыбачу на Каневском вдх. Для себя бы меньше 38-го и не рассматривал бы!!!
Тем более вы хотите с семьей отдыхать. Берите 38-40!!! 1 -е грузоподьемность больше!!!(+семья) 2-е вдруг захочется «приделать» навесной транец?! Все ж получше будет! |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
AlexGrom (07.03.2021),
Сильвер Джон (15.02.2021)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Анатолій
Звідки Ви: Україна
Карапь: Пвх
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Дуже дякую, скоріш за все так і зроблю) |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|