Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Наш досуг

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.06.2014, 08:17   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Muller
 
Псевдо: Микола
Звідки Ви: Бориспіль
Карапь: Navigator500+Evin115 E-TEC
Дописи: 13.981
Сказал(а) спасибо: 8.737
Поблагодарили 24.103 раз(а) в 4.127 сообщениях
Типово Re: ФУТБОЛ чемпионат мира 2014



Muller зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил (26.06.2014)
Старий 14.06.2014, 09:09   #2 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: ФУТБОЛ чемпионат мира 2014

Мне интересно, гимн про путина будет исполнен на этом чемпионате?
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.06.2014, 09:17   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Muller
 
Псевдо: Микола
Звідки Ви: Бориспіль
Карапь: Navigator500+Evin115 E-TEC
Дописи: 13.981
Сказал(а) спасибо: 8.737
Поблагодарили 24.103 раз(а) в 4.127 сообщениях
Типово Re: ФУТБОЛ чемпионат мира 2014

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Мне интересно, гимн про путина будет исполнен на этом чемпионате?

Украинские фанаты призвали своих коллег со всего мира петь на Чемпионате мира хит про Путина - Путин, фанаты (09.06.14 23:10)
Muller зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.06.2014, 15:48   #4 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: ФУТБОЛ чемпионат мира 2014

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Мне интересно, гимн про путина будет исполнен на этом чемпионате?

Жду с нетерпением первую игру россии, должны спеть!!!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зяма1972 (18.06.2014), Роман 37 (17.06.2014)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Футбол igor67 Общалка 1113 04.07.2021 05:56
Новинки водномоторного мира Старпом Новости 24 26.08.2019 12:35
Чемпионат мира по ловле хищника Sedobor Новости 24 09.10.2016 20:49
Чемпионат Мира по рабочим собакам ( МАЛИНУА) Рамзес Новости 3 09.06.2014 22:16
Футбол на Ipad Slava SL Флудилка 2 13.06.2012 18:39


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:01.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0