![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
|
а у меня такой:
A15 Crusader Mk III (Cr. Tank Mk VI) мне нравится и теперь понял почему, на тех левелах, что играет танк куча новичков, а я то уже играю давно...так тактика за счет скорости, пока все идут в лоб, я обхожу все поле по периметру убегая от не пробивных КВ и других ТТ,успешно засвечиваю арту, уничтожаю лт...сейчас это один из моих любимых танков с кучей медалей включая воинов...при этом никаких убытков....встретился вчера на Типе с Блек Принцом, сцуко он как дот бетонный стреляет неточно, но танцевал вокруг я долго, пока пушку ему в затылок в упор не поставил-не пробил... |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
student (01.12.2012),
Евгений_77 (06.12.2012)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
Лёха красавчегг!!! Наш человекК!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#4 (permalink) |
|
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
|
__________________
![]() A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for.... |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
|
Извините, что не в тему, если баян - прибейте (вчера попалося):
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь". |
|||||||||||||||||||
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
|
Серега в тему! Меня кот разбудил, когда я дремал нажавши на мыш. Произошел выстрел и был подбит супостат
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Евгений_77 (06.12.2012)
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
|
да ребята, спасибо что вы отписываетесь, ато я все думаю, что единственный дядька с седеющей бородой в мире танков...недавно сбежал паук из аквариума (без воды) так я квартиру разделил на квадраты, составил карту возможных укрытий и 2 дня прочесывал , пока не нашел за холодильником...домашние сказали, что мир танков хоть как то пригодился (у меня все женщины в доме, перемещались до поимки исключительно по диванам, и не спали ночь)
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#9 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
Андрей, а ты поставил, работает?
![]() А то, Касперский ругается!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|
|
|
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
|
Да, думающий танкист - великая сила! Честно говоря напрягают люди, которые выходят в бой, что бы слиться в первые же минуты по своей глупости!
|
|
|
|
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
|
У меня аваст пропустил, ноя его всегда отключаю при установке. попробуй временно его отключить Да, думающий танкист - великая сила! Честно говоря напрягают люди, которые выходят в бой, что бы слиться в первые же минуты по своей глупости! Приятно наблюдать за ошибкой статистики, выходил победителем и при 5% шансов. А на остальных не стоит обращать внимания, это же игра
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Кирилл
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 108
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 57 раз(а) в 32 сообщениях
|
кстати, переставил шкуры с оленемером с папки 0.8.1 в папку 0.8.2, пришлось покопаться в папке Flash и удалив самый верхний файл усе заработало
|
|
|
|
|
|
#13 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
|
Какой не помнишь?
__________________
![]() A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for.... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#16 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
|
у меня ничего не получилось-читал инструкцию и так и этак, куда скидывать сустем папку? в игру просто или моды? и дальше запуск со статистик не идет...
|
|
|
|
|
|
#17 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Кирилл
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 108
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 57 раз(а) в 32 сообщениях
|
еcли ставишь оленемер, половину в корневую, половину в res mоds, там есть видео по установке
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
biocon (10.12.2012)
|
|
|
#18 (permalink) |
|
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
|
Друг продает аккаунт
![]() ![]() ![]() (полный фул! )В игре - xxx3131 Либо семья либо "танчики" , практически разрушилась семья .. . . . . Денег вкинул "видимо - невидимо" . . . боюсь цифры называть. За свой хочет символически 500$. P.S. Порядочность сделки гарантирую! P.P.S.Год назад не думая купил бы . . . .
__________________
![]() A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for.... Востаннє редагував БОНДЫК: 10.12.2012 о 19:20. |
|
|
|
|
|
#19 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Андрей, мои соболезнования..................................................
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. Востаннє редагував stp: 11.12.2012 о 07:17. Причина: излишнее цитирование |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|