Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Наш досуг

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.11.2012, 14:21   #1 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

а у меня такой:
A15 Crusader Mk III (Cr. Tank Mk VI)
мне нравится и теперь понял почему, на тех левелах, что играет танк куча новичков, а я то уже играю давно...так тактика за счет скорости, пока все идут в лоб, я обхожу все поле по периметру убегая от не пробивных КВ и других ТТ,успешно засвечиваю арту, уничтожаю лт...сейчас это один из моих любимых танков с кучей медалей включая воинов...при этом никаких убытков....встретился вчера на Типе с Блек Принцом, сцуко он как дот бетонный стреляет неточно, но танцевал вокруг я долго, пока пушку ему в затылок в упор не поставил-не пробил...
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
student (01.12.2012), Евгений_77 (06.12.2012)
Старий 30.11.2012, 22:53   #2 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
тактика за счет скорости, пока все идут в лоб, я обхожу все поле по периметру убегая от не пробивных КВ и других ТТ,успешно засвечиваю арту, уничтожаю лт...сейчас это один из моих любимых танков с кучей медалей включая воинов...при этом никаких убытков....встретился вчера на Типе с Блек Принцом, сцуко он как дот бетонный стреляет неточно, но танцевал вокруг я долго, пока пушку ему в затылок в упор не поставил-не пробил.

Лёха красавчегг!!! Наш человекК!!!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
biocon (30.11.2012), student (01.12.2012), Евгений_77 (06.12.2012)
Старий 06.12.2012, 11:06   #3 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Кирилл
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 108
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 57 раз(а) в 32 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

Гониво, шкурки дафай
Kirillica зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
БОНДЫК (06.12.2012)
Старий 06.12.2012, 11:21   #4 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

Цитата:
Допис від Kirillica Переглянути допис
Гониво, шкурки дафай

__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2012, 11:50   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

Извините, что не в тему, если баян - прибейте (вчера попалося):

Цитата:
Из жизни WoT:
Перестрелка в городе. Средние танки прорываются через город, убивают 2 тяжелых и еще 3-4 средних.
В чате:
- КВ1, че ты за углом стоишь? Мы за тебя всю работу делаем!
- КВ1 спит. Я его жена. Мне страшно!!!

__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deniz76 (06.12.2012), Fix (06.12.2012), student (06.12.2012), Евгений_77 (06.12.2012)
Старий 06.12.2012, 15:54   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

Цитата:
Допис від sema Переглянути допис
Извините, что не в тему, если баян - прибейте (вчера попалося):
Цитата:
Из жизни WoT:
Перестрелка в городе. Средние танки прорываются через город, убивают 2 тяжелых и еще 3-4 средних.
В чате:
- КВ1, че ты за углом стоишь? Мы за тебя всю работу делаем!
- КВ1 спит. Я его жена. Мне страшно!!!

Серега в тему! Меня кот разбудил, когда я дремал нажавши на мыш. Произошел выстрел и был подбит супостат
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений_77 (06.12.2012)
Старий 06.12.2012, 18:36   #7 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

да ребята, спасибо что вы отписываетесь, ато я все думаю, что единственный дядька с седеющей бородой в мире танков...недавно сбежал паук из аквариума (без воды) так я квартиру разделил на квадраты, составил карту возможных укрытий и 2 дня прочесывал , пока не нашел за холодильником...домашние сказали, что мир танков хоть как то пригодился (у меня все женщины в доме, перемещались до поимки исключительно по диванам, и не спали ночь)
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sedobor (07.12.2012), student (06.12.2012), БОНДЫК (06.12.2012), Евгений_77 (06.12.2012)
Старий 06.12.2012, 19:21   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

ЩКУРКИ ТУТ

Пользомер XVM-3.2.0 [0.8.2] - Моды - Шкурки для World of Tanks - Лучшее
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2012, 21:25   #9 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

Андрей, а ты поставил, работает?
А то, Касперский ругается!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2012, 21:46   #10 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

Да, думающий танкист - великая сила! Честно говоря напрягают люди, которые выходят в бой, что бы слиться в первые же минуты по своей глупости!
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2012, 22:03   #11 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Андрей, а ты поставил, работает?
А то, Касперский ругается!

У меня аваст пропустил, ноя его всегда отключаю при установке.
попробуй временно его отключить

Да, думающий танкист - великая сила! Честно говоря напрягают люди, которые выходят в бой, что бы слиться в первые же минуты по своей глупости!
Приятно наблюдать за ошибкой статистики, выходил победителем и при 5% шансов. А на остальных не стоит обращать внимания, это же игра
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 11:43   #12 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Кирилл
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 108
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 57 раз(а) в 32 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

кстати, переставил шкуры с оленемером с папки 0.8.1 в папку 0.8.2, пришлось покопаться в папке Flash и удалив самый верхний файл усе заработало
Kirillica зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 17:18   #13 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

Цитата:
Допис від Kirillica Переглянути допис
кстати, переставил шкуры с оленемером с папки 0.8.1 в папку 0.8.2, пришлось покопаться в папке Flash и удалив самый верхний файл усе заработало

Какой не помнишь?
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 19:05   #14 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Кирилл
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 108
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 57 раз(а) в 32 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

battle.swf вроде он
Kirillica зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fix (11.12.2012), tarantas (10.12.2012)
Старий 10.12.2012, 20:54   #15 (permalink)
Клубень
 
Аватар для tarantas
 
Псевдо: Тарас
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крим-М, yamaha f20
Дописи: 3.208
Сказал(а) спасибо: 1.271
Поблагодарили 2.519 раз(а) в 655 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

Цитата:
Допис від Kirillica Переглянути допис
battle.swf вроде он

Удалил его и заработало! Спасибо!
tarantas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 22:33   #16 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

у меня ничего не получилось-читал инструкцию и так и этак, куда скидывать сустем папку? в игру просто или моды? и дальше запуск со статистик не идет...
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2012, 02:13   #17 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Кирилл
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 108
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 57 раз(а) в 32 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

еcли ставишь оленемер, половину в корневую, половину в res mоds, там есть видео по установке
Kirillica зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
biocon (10.12.2012)
Старий 10.12.2012, 19:18   #18 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

Друг продает аккаунт (полный фул!)
В игре - xxx3131
Либо семья либо "танчики" , практически разрушилась семья .. . . . .
Денег вкинул "видимо - невидимо" . . . боюсь цифры называть.
За свой хочет символически 500$.

P.S. Порядочность сделки гарантирую!
P.P.S.Год назад не думая купил бы . . . .
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....

Востаннє редагував БОНДЫК: 10.12.2012 о 19:20.
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2012, 01:42   #19 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
Друг продает аккаунт (полный фул!)
В игре - xxx3131
Либо семья либо "танчики" , практически разрушилась семья .. . . . .
Денег вкинул "видимо - невидимо" . . . боюсь цифры называть.
За свой хочет символически 500$.

P.S. Порядочность сделки гарантирую!
P.P.S.Год назад не думая купил бы . . . .

Андрей, мои соболезнования..................................................
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.

Востаннє редагував stp: 11.12.2012 о 07:17. Причина: излишнее цитирование
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2012, 20:50   #20 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

с 27 ноября такая прокачка... молодец!)
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:01.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0