Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Наш досуг

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.09.2012, 13:31   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Sedobor
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: г.Херсон
Карапь: Южанка 2
Дописи: 7.448
Сказал(а) спасибо: 3.911
Поблагодарили 4.974 раз(а) в 1.608 сообщениях
Типово Re: Самолеты (World of Warplanes)

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
То есть ,,первым делом, первым делом самолёты

Я пропустил слово ПРАВИЛЬНО расставить приоритеты. Как можно рыбалку поменять на игры?
__________________
Не ждите чуда, чудите сами!
Sedobor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Leshiy72 (07.09.2012)
Старий 26.10.2012, 12:11   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чехардон
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
Типово Re: Самолеты (World of Warplanes)

Выслали мне вчера доступ на ЗБТ (Закрытый бета тест). Моему младшему понравилось. Он часа 2 просидел. А у меня же через 15 минут игры начала кружиться голова. Не хочет моя вестибюлярка справляться с такими играми. Горизонт при любом движении мышки начинает крутиться в разные стороны... Ну как в настоящем самолете. Вобщем данная игра оказалась не для меня.
__________________
Чехардон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.10.2012, 14:24   #3 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Deniz76
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
Типово Re: Самолеты (World of Warplanes)

А мне нравится
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  shot_001.jpg
Переглядів: 468
Розмір:  763,5 КБ
ID:	31473   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  shot_002.jpg
Переглядів: 484
Розмір:  577,2 КБ
ID:	31474   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  shot_003.jpg
Переглядів: 452
Розмір:  386,7 КБ
ID:	31475  
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой!
Deniz76 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.10.2012, 14:35   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чехардон
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
Типово Re: Самолеты (World of Warplanes)

Я подожду пака корабли выпустят. Все-таки к волнам и качьке я больше привык ))
__________________

Востаннє редагував Чехардон: 26.10.2012 о 14:38.
Чехардон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fix (26.10.2012), Novell (26.10.2012)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Танки (World of Tanks) Gonivo Наш досуг 3128 20.09.2022 21:53


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:28.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0