Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Новости

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 07.01.2020, 11:52   #11 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Одесса тел 050 390 2430
Карапь: Бриг Динго
Дописи: 359
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 483 раз(а) в 117 сообщениях
Типово Re: Как вам такая новость?

Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Нечего там не обмелело и судоходство никогда не закрывалось......выдумки и домыслы. Чистить все речки нужно.

В Украине практически нет речного судоходства. ни на Днестре ни на Южном Буге., ни на Днепре и даже на Дунае. Есть небольшие участки от Черного моря до Херсона (Днепр) и до Николаева(Южный Буг) с интенсивным судоходством.
На Днепре на шести шлюзах пракически нет судов (2014 г). За целый день (ок 150 км) мы встречали одну - две баржи и иногда возле городов пассажирские катера.
В море на выходе с Днепро-Бугского лимана и до порта Южный происходит перегруз с барж на суда. Наверно пшеница. Меня удивило, что не в портах, которые рядом и удобнее.
__________________
Одесский Клуб Отчаянных Водомоторщиков
vladimir07 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (07.01.2020), friggy (07.01.2020)
 


Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Как вам такая "брычка"? MERLIN Новости 2 21.06.2014 22:22


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0