![]() ![]() |
|
|
#20 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Россия г.Улан-Удэ
Карапь: Днепр, Suzuki DT65
Дописи: 4.703
Сказал(а) спасибо: 1.660
Поблагодарили 1.438 раз(а) в 738 сообщениях
|
Владимир, гордиться все равно нечем, старик АН-24 в качестве экспоната не годится ну никак! Як-52 - тоже. Антонов москвич по рождению, а КБ организовано в Новосибирске, и только потом переведено в Киев. Кроме КБ есть еще куча НИИ которые разбросаны по всей тогдашней стране. Самолеты эти вроде как считаются у нас отечественными, но по факту - это теперь иномарка, такая же как боинг, да еще и докучи предмет торга вашего самостийства с нашим. Манагеры не манагеры, а местный завод работает в три смены и не может проглотить весь план. Лучшая выставка - это гул мотора над городом, пока шумят только боинги и АН-24.... И еще ТУ-95
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Выставка "Охота и рыбалка", Киев, осень 2012 | dimon | Новости | 0 | 05.09.2012 20:03 |
| Выставка ОХОТА И РЫБАЛКА | dimon | Новости | 146 | 27.02.2012 16:53 |
| Про авиа-бензин. И бензин вообще. | Вовчик | Амфибии, Аэросани и Самолеты | 7 | 30.07.2011 21:50 |
| Выставка «ОХОТА И РЫБАЛКА» | Highlander® | Новости | 143 | 07.03.2011 20:57 |
| Выставка Охота-Рыбалка | dimon | Новости | 24 | 20.10.2010 19:22 |