![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
|
Получается, что привлечь к ответственности за нарушение не получается и это всех устраивает? Или у нас на все машины по 2-3 "двойника"? Даже 37 год вспомнили, надо же... Тот кто это вспомнил - когда кого-то убивать будут на ваших глазах, не смейте звонить в полицию, станете стукачем. Не смейте помогать задержать вора - это сотрудничество с администрацией, т.е. "зашквар". Не надоело жить "по понятиям"? Например, периодически у одного из жильцов дома интеллект доходит до 200+ и он осознает, что площадка перед парадным пустует. И там можно парковать свое ржавое ведро. Таким одаренным выкручивают золотники, проводят душевную беседу, что-то кладут на капот и пр. Помогает, но не очень надолго. Так и должно быть, или просто отправка фотографии и выписка штрафа на автомате?
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное... |
|
|
|
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий | dimon | Новости | 1 | 09.11.2011 20:40 |
| Укргидрометцентр предупреждает | dimon | Новости | 6 | 07.10.2011 09:57 |