Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > О нас и для нас

О нас и для нас Как Мы стали водномоторниками и все про нас

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 18.12.2013, 15:41   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Время бежит...

Ой, да, бежит, окоянное!

На первой фоте - я в Одессе, 1986 год. Отчаянно хочу назад, в Киев, где меня ждёт журнал "Радио" и собираемый компутер "Радио 86РК".

На второй - позднее, 1992 год, наша рокабили-группа "Офия Рота", с неформальным выступлением на Андреевском спуске в арке, на День Киева.
Вот та швабра в зелёном хайратнике и синем бесформенном шмудаке - ударник-барабанщик Командор, то есть я

Фото действительно цветные, я увлекался съёмкой на слайды (сам проявлял, кстати). Позже отсканированы.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Odessa_86_1.jpg
Переглядів: 816
Розмір:  226,5 КБ
ID:	55257   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ofia_Rota.jpg
Переглядів: 685
Розмір:  1,17 МБ
ID:	55258  
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey 09 (18.12.2013), Deniz76 (18.12.2013), dimas1976 (19.12.2013), F25 (18.12.2013), FISHER (19.12.2013), Fix (18.12.2013), GAVRILA (04.01.2014), Gonivo (19.12.2013), MALIBU (18.12.2013), Mark (27.12.2014), MERLIN (18.12.2013), oleglena (18.12.2013), oleh (18.12.2013), Rickov (19.12.2013), sidorovva (18.12.2013), sofyart (20.12.2014), student (15.12.2014), Без Якоря (24.12.2013), Бодя (18.12.2013), БОНДЫК (19.12.2013), в1961 (18.12.2013), Валера М (18.12.2013), ВинБот (18.12.2013), Димитрий_30 (15.12.2014), Иванович 1962 (15.12.2014), Малый (18.12.2013), Рамзес (22.12.2013), Тарас (19.12.2013), Чиз (27.12.2014), Шурави (18.12.2013)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
В эти выходные Украина переходит на летнее время dimon Новости 5 28.03.2014 13:05
Переход на зимнее время. MERLIN Новости 1 15.10.2013 14:33
Продам прибор для наблюдений в тёмное время суток silver36 Архив 3 31.10.2012 17:37
Опасные места в Киеве во время гололеда Роман 37 Автомобили 15 17.01.2012 17:49
Украина отказалась от перехода на зимнее время dimon Новости 43 19.10.2011 18:28


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:18.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0