![]() ![]() |
|
|||||||
| О нас и для нас Как Мы стали водномоторниками и все про нас |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: АНДРЕЙ
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: В поиске
Дописи: 697
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 1.056 раз(а) в 156 сообщениях
|
Кане Карса нормальный собак,я и моя доча довно хотели эту породу.Ему хоть и 1.5 года но к нам(семье) привык очень быстро,примерно месяц мы привыкали друг к другу.Я знаю одно что на собаку нельзя орать и не в коем случае не бить.По характеру спокойный,тихий.На улице ведет себя сдержанно,типа вы меня не трогайте тогда и вас буду делать вид что не вижу.Что косаетса личной территории- дом,участок,квартира,машина,кто не убежал я не виноват
.Очень умная порода,обучается хорошо.Он у меня уже 4-й месяц.Так что рекомендую,шикарный собак.
__________________
С утра хотел быть добрым , но к обеду попустило. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
|
Ну это......ко всем прелестям у меня живущим.....(не помню писал или нет) теперь живёт у меня самка Богомола
прикольная такая.И кстати....уже отложила два кокона с потомством(весной будут вылазить), и если верить информации.....там их может быть штук по 300 в каждом.Так что если кому в сад нужны уничтожители комаров и всякой вредности.........
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать? Востаннє редагував dimon: 08.10.2012 о 15:30. |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Сухопутный. Был Бриг Фалкон 450, suzuki 60
Дописи: 4.827
Сказал(а) спасибо: 2.622
Поблагодарили 2.981 раз(а) в 1.096 сообщениях
|
На выходных в гости товарищ приезжал с таким вот зверем, которому 2 месяца.
У малой полный памперс был от радости... Востаннє редагував DVM: 08.10.2012 о 17:07. |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: FurSeal
Дописи: 16.743
Сказал(а) спасибо: 12.969
Поблагодарили 5.492 раз(а) в 1.933 сообщениях
|
Это ж сколько ошейников для выгула надо? ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
|
Вот как мы дрыхним)))) иногда.
Востаннє редагував Рамзес: 18.10.2012 о 23:37. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
A_Hill (25.11.2012)
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
|
Доброе Утро.А у меня такой богомол,сел на плечо в АФРИКЕ-развод на корабле-вахта,тут калаша забираю,а пацаны на меня квадратные глаза и смотрят на плечо,Я,морду туда......а тут сидит ЧУДО-ЮДО это 77-78годы-АНГОЛА. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Наши филиалы!!!!! | dimon | Общалка | 22 | 11.01.2011 19:24 |
| С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ ! ! ! | БОНДЫК | Поздравлялка | 29 | 01.01.2011 12:37 |