Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > О нас и для нас

О нас и для нас Как Мы стали водномоторниками и все про нас

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.12.2012, 10:02   #1 (permalink)
B55
Забанен
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
Типово Re: Друзья наши меньшие

Раз выношу я мусор. Возле мусорки сидит этот голый Сфинкс! Взял его на руки и во двор занес жене показать. Он как глянет на меня своими глазищами...... Чистый демон, аж мороз по коже пошел. А горячий какой!
Когда спрыгивал с рук, еще и поцарапал меня гад! Ну их в болото , экзотов этих У меня сейчас британец. Нормальный боевой кот. И с шерстью
B55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2012, 11:02   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
Типово Re: Друзья наши меньшие

У всех свои предпочтения, кому что. Я представляю кошака пушистым. Голые со складками и морщинами ... напоминают стариков из фильмов о концлагерях. Никого не хочу обидеть.
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2012, 18:32   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Влад
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Киев
Карапь: МКМочка
Дописи: 7.312
Сказал(а) спасибо: 4.887
Поблагодарили 7.373 раз(а) в 1.486 сообщениях
Типово Re: Друзья наши меньшие

А у меня сестра влилась в ряды собаководов. Так что в Бондыковом полку прибыло! Долго общаться не мог, потому-что щенок на карантине.
Но по характеру - боец!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0270 copy.jpg
Переглядів: 472
Розмір:  975,4 КБ
ID:	33795   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0263 copy.jpg
Переглядів: 480
Розмір:  979,2 КБ
ID:	33796  
Влад зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DVM (24.12.2012), oleglena (25.12.2012), БОНДЫК (24.12.2012)
Старий 24.12.2012, 11:03   #4 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Типово Re: Друзья наши меньшие

Цитата:
Допис від Влад Переглянути допис
А у меня сестра влилась в ряды собаководов. Так что в Бондыковом полку прибыло! Долго общаться не мог, потому-что щенок на карантине.
Но по характеру - боец!


__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2012, 13:59   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для ВинБот
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Украина
Карапь: Казанка
Дописи: 4.591
Сказал(а) спасибо: 2.693
Поблагодарили 2.183 раз(а) в 783 сообщениях
Типово Re: Друзья наши меньшие

Цитата:
Допис від Влад Переглянути допис
А у меня сестра влилась в ряды собаководов. Так что в Бондыковом полку прибыло! Долго общаться не мог, потому-что щенок на карантине.
Но по характеру - боец!

__________________
Сбрось скорость-начни жить.
ВинБот зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2012, 14:37   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для borabora
 
Псевдо: Борис
Звідки Ви: Киев.Русановка
Карапь: Прогресс 4
Дописи: 2.139
Сказал(а) спасибо: 1.138
Поблагодарили 893 раз(а) в 321 сообщениях
Типово Re: Друзья наши меньшие

Я когда-то мечтал о КОТе Рыболов.
После смерти Собаки ,думал с собой на рыбалку брать ,чтоб воды не боялся.
Долго мечтал- но дорого.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images.jpg
Переглядів: 488
Розмір:  8,5 КБ
ID:	33842  

Востаннє редагував borabora: 24.12.2012 о 14:39.
borabora зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2013, 14:40   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Евгенич
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Stingray 175 МСМ 140
Дописи: 3.613
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 1.563 раз(а) в 542 сообщениях
Типово Re: Друзья наши меньшие

Добавлю своих "Хрюков"
Наф-Наф, Ниф-Ниф и Нуф-Нуф...
Свин
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1686.jpg
Переглядів: 463
Розмір:  283,4 КБ
ID:	35949   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1687.jpg
Переглядів: 472
Розмір:  281,9 КБ
ID:	35950  

Востаннє редагував Евгенич: 28.01.2013 о 15:46.
Евгенич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Наши филиалы!!!!! dimon Общалка 22 11.01.2011 19:24
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ ! ! ! БОНДЫК Поздравлялка 29 01.01.2011 12:37


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:25.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0