![]() ![]() |
|
|||||||
| О нас и для нас Как Мы стали водномоторниками и все про нас |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
|
Где клеймо?? ![]() Как на лошади??А нафига? Добавлено через 2 минуты
Да, точно не врет, только что говорил с ним, он все в тетрадке пишет, еще 21.04.2013 обрабатывал от клещей и блох, но блин я ее вчера помыл, не страшно?? А как часто надо обрабатывать от клещей, блох, когда следующая прививка, от чего?? Что за прививки у меня?? ( Говорит что до года все сделано, следующая в год.) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
|
В идеале от клещей нужно обрабатывать в весенне - осенний период раз в месяц и осмотр собаки после каждой прогулки. С пироплазмозом шутки плохи.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Рамзес (24.04.2013)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Покупка RIB 450-500 (50-70 сил) | DneprZDN | Надувнухи, РИБы | 10 | 28.05.2013 23:08 |
| Покупка Новой Иномарки 60л.с. | Алексей78 | Подвесные импортные брендовые | 25 | 25.03.2013 00:13 |
| покупка П2 | hermesss | Прогресс | 41 | 21.06.2012 17:12 |
| Покупка ноутбука | ВинБот | Подскажите плиз... | 10 | 07.04.2011 21:15 |