Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Общалка

Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.01.2014, 15:02   #1 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Зяма1972
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: там где ветер
Карапь: Optimist
Дописи: 6.057
Сказал(а) спасибо: 4.565
Поблагодарили 4.163 раз(а) в 909 сообщениях
Типово Re: Место на острове для совместного отдыха Фрегатовской братии.

Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
Зяма1972, так с этого и начнется бардак, те кто может себе позволить жить на острове сезон-обычно не имеют возможности платить...

С однйо стороны ты прав, а какой понт платить людям . которые стоят на Роп -6 . которые стоят на Великом и покатушки вниз и стоянка внизу их не интересует??или иногородние комрады?? одно дело когда КЛУБ помогает дому ребенка и это решает (голосует) Правление, другое дело групповая оплата отдыха 10-20 человек
тебяж не интересует строительство лагеря в районе Кизомыса или Днепропетровска ..это так к примеру.
Зяма1972 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2014, 16:55   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для GAVRILA
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Cajun Craft + SUZUKI 40 Южанка + SUZUKI 15 Селёдка
Дописи: 2.218
Сказал(а) спасибо: 1.610
Поблагодарили 1.070 раз(а) в 236 сообщениях
Типово Re: Место на острове для совместного отдыха Фрегатовской братии.

господа давайте не будем делить не убитого оленя, мы не определились с островом!!!! Хотя я так понял большинство устраивает острова расположенные от южного до моста метро, по этому давайте конкретнее определим 3-4 острова потом проголосуем.
Потом весной начнём с малого почистим территорию поставим туалет поставим кухню, и примерно увидим кому это интересно и кто будет участвовать. А потом в зависимости от построек будем решать с охраной
GAVRILA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_Hill (12.01.2014), Mark (13.01.2014), morgan (12.01.2014)
Старий 12.01.2014, 19:38   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для common5
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Отрезанный Пузырь
Дописи: 3.385
Сказал(а) спасибо: 1.103
Поблагодарили 2.276 раз(а) в 796 сообщениях
Типово Re: Место на острове для совместного отдыха Фрегатовской братии.

Цитата:
Допис від GAVRILA Переглянути допис
Потом весной начнём с малого почистим территорию поставим туалет поставим кухню, и примерно увидим кому это интересно и кто будет участвовать. А потом в зависимости от построек будем решать с охраной

Было ужо . Столы со скамейками строили . Стальные стойки , цемент , песок ...Все было украдено. (Это было на Мысу).Потом на Болотце . Туалет выкопали , погреб лично копал , потом Саша Пасик подъехал и мы с ним завершили процесс постройки погреба . Аж неделю простоял .
Палатку армейскую ставили . Флаг поднимали . (до сих пор у меня спаленный и расплавленный лежит)
А сколько мат. ценностей ушло !
У меня 3 миски , 4 ложки , радиоприемник и кусок брезента .
А вот армейская фляга РИНО у меня на балконе до сих пор лежит , но пустая (увы).
__________________

Востаннє редагував common5: 12.01.2014 о 20:05.
common5 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GAVRILA (12.01.2014), Святовит (13.01.2014)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
На острове на Оболони появятся аттракционы, роллердром и зона для пикников Lexa Новости 8 20.08.2016 13:53
Просмотр матчей Евро 2012 на острове Чиз Общалка 56 08.08.2012 11:45
Застройка на Жуковом острове. dimon Новости 13 22.01.2012 13:19
Арендовать базу отдыха в р-не Киева на корпоратив Sakfan Куплю, где купить 1 06.12.2011 22:40
Утилизация мусора после отдыха peps Херсон 18 06.09.2011 22:04


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:54.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0