Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Общалка


Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.01.2020, 11:26   #201 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.062
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 1.662 раз(а) в 727 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

Павел Новиков, поздравляю!
в нашем полку прибыло!
виртуальная реальность всегда отличалась от реальной, реальности!!!и никакая виртуальная прогулка не сравнится с реальной!
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2020, 01:38   #202 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Bogdan
Звідки Ви: Kiev
Карапь: UMS470
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 1 сообщении
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

Я вот пытаюсь решить вопрос посещения по воде, согласно распоряжения за 2019 год есть 4 водных маршрута (весь перечень Схема та порядок організації заходів щодо підготовки відвідування зони відчуження і зони безумовного (обов’язкового) відселення).
Меня интересует непосредственно самый протяженный:http://dazv.gov.ua/images/routes/route17.jpg
Но пока успехом моя заявка на прохождение данного маршрута успехом не увенчалась, если кто то знает как это осуществить или желает присоединится буду рад компании. Идти хочу из Киева своим ходом с дозаправкой в Страхолесьи.
Papatut зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2020, 13:45   #203 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.062
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 1.662 раз(а) в 727 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

искать того у кого есть лицензия на проведение такой экскурсии,(ну организацию) .да по маршрутам одобренным администрацией зоны отчуждения...
плюс обязательно от организатора ещё и проводник"экскурсовод".

да маршруты водные есть,утверждены администрацией,но кто получил лицензию на проход по ним...и на чьих плавсредствах,это вопрос...
не знаю конечно,но я ещё не встречал такие экскурсии в действии...чем помочь не знаю...
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.03.2020, 20:01   #204 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для 2093306
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым+Меркури 30 + HDS LIVE 7 Activ imaging
Дописи: 1.582
Сказал(а) спасибо: 991
Поблагодарили 1.044 раз(а) в 268 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

Цитата:
Допис від Papatut Переглянути допис
Я вот пытаюсь решить вопрос посещения по воде, согласно распоряжения за 2019 год есть 4 водных маршрута (весь перечень Схема та порядок організації заходів щодо підготовки відвідування зони відчуження і зони безумовного (обов’язкового) відселення).
Меня интересует непосредственно самый протяженный:http://dazv.gov.ua/images/routes/route17.jpg
Но пока успехом моя заявка на прохождение данного маршрута успехом не увенчалась, если кто то знает как это осуществить или желает присоединится буду рад компании. Идти хочу из Киева своим ходом с дозаправкой в Страхолесьи.

Спрашиваю у своих, и в Цотисе. Отпишусь....мож и сам на своем Крыме смогу пойти.
Дней десять буду ездить в Зону.....пообщаюсь с кем увижусь из старожил и руководства.
1+1 пару раз на Уж приезжали на надувных колесах вездеходов и на бочках плотах.......ну то шоу промоушен больше чем для туристов.
Ну......гидов я найду без проблем. Главное условия и цена. И про оружие узнаю.

Востаннє редагував 2093306: 12.03.2020 о 20:04.
2093306 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий 4146 (14.03.2020)
Старий 13.03.2020, 00:28   #205 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Bogdan
Звідки Ви: Kiev
Карапь: UMS470
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 1 сообщении
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

Все ка всегда, в новостях показали, отчитались, типа все готово, платите и милости просим, а в реальности ни чего не работает и у кого спросить не ясно!
https://strana.ua/news/214724-foto-v...-turistov.html

https://delo.ua/econonomyandpolitics...vy-k-p-358522/

Та что благодарен буду за любую помощь!!!!
Papatut зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.04.2020, 19:16   #206 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для 2093306
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым+Меркури 30 + HDS LIVE 7 Activ imaging
Дописи: 1.582
Сказал(а) спасибо: 991
Поблагодарили 1.044 раз(а) в 268 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

https://m.facebook.com/groups/167408...3121/?d=m&vh=i
2093306 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (18.04.2020), Sergii79 (19.04.2020), Дмитрий 4146 (19.04.2020), Евгений (Киев) (18.04.2020)
Старий 19.04.2020, 10:08   #207 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.062
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 1.662 раз(а) в 727 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
2093306 (19.04.2020)
Старий 19.04.2020, 10:31   #208 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Неман 2
Дописи: 312
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 92 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

Цитата:
Допис від 2093306 Переглянути допис
https://m.facebook.com/groups/167408...3121/?d=m&vh=i

5 балов

Нового не чего и не ожидал ))))

Если бы было бы по другому честно был бы сильно удивлен ! А так все стабильно, честно, демократично !!!!
Egoist зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
2093306 (19.04.2020), Sergii79 (19.04.2020), Евгений (Киев) (19.04.2020)
Старий 19.04.2020, 12:20   #209 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс
Дописи: 3.428
Сказал(а) спасибо: 2.680
Поблагодарили 1.353 раз(а) в 337 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

Цитата:
Допис від 2093306 Переглянути допис
https://m.facebook.com/groups/167408...3121/?d=m&vh=i

Sergii79 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
2093306 (19.04.2020), AlexGrom (20.04.2020), Евгений (Киев) (19.04.2020)
Старий 19.04.2020, 18:08   #210 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.062
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 1.662 раз(а) в 727 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

https://m.facebook.com/groups/167408...3121/?d=m&vh=i
ребят,ну душа болит,и эта тема для меня больнее всего если смотреть обьективно на мой внутренний мир...
со скорбью наблюдаю за сводками оттуда... жаль не имею собственного транспорта для приехать в те края.... поэтому и маниторю всё (по возможности информационное поле о весточках оттуда) но аж на душе кошки от такого сообщения!реально только боль!
не выдержав связался с человеком имеющим непосредственное отношение к происходящему!

5 минут назад пообщался и как всегда разочаровался в в колличестве специально распространяемых фейках от "доброжилателей" с сайтов типа " RU",я бы не парился и не переживал за то,что прийдётся отсидеть за то,что замочил того кто эти поджоги организовал,рука бы не дрогнула это точно!и второе,за крашенки бы тех подвесить что бы сгорели в тех домах что они сожгли в брошенных деревнях,куда теперь не прийти...но я не о этом!так вот! мчс как проклятые там жарятся и тушат!!!!эито слова человека который там реально с брансбойтом по лесам и сёлам,и то что сутками не спят...реально этой бы блохерше распрастраняющей такое глотку бы перегрыз и не парился!!!!он позавчера оттуда и поверьте в карты не играл...я показал это "видео" без лиц и имён,(таких и подобных любой может жене наговорить в телефэ и пусть пиарится) так его(который там реально тушил) приплющело примерно так,как бы я чуваку из блокадного Ленингада,или конслагеря привёл скинхэда и сказал что он нормальный чувак...
п.с спасибо что такие видео оглашаются,послушав становится реально жалко , больно , обидно...! но давайте спрашивать у тех людей,которые там, и верить не тому что проросийские распространяют,после того как поджигая насрут дальше,а тем людям которые там реально ежедневно!
я поставил благодарочку за это видео постами раньше и в душе чуть не плакал,это и сподвигло к действиям...и я за это благодарен!но действуя я понял и получил неоправержимые доказательства от человека,который дыша этим не спал!тушил!и хоть что то делал а не выкладывал в сеть такое,что мы теперь смотрим...
был бы у меня,хотя бы мот,реально сам бы рванул и снял ЛИЧНО видео доказывающее или опровергающее данное видео,но сейчас я верю человеку,с которым сидел за одним столом, а не фэйсбуку в котором нас с вами "кое кто RU пытается обсеронить.."

Добавлено через 7 минут
2093306, Серёж,я не знаю твоё отношение к этому видосу...,я в отличии от тебя(сорри что на ты,тут все свои) там не так часто как хотелось бы и не так часто как ты разумеется,но,я пропитан этим с 1995го года...я рад,что благодаря тебе и форуму увидел это и услышал...
благодаря этому я выяснил правду,которая противоречит на сто процентов...так что правду говорят,хочешь что то сделать,сделай сам,так и тут,хотим узнать дложны сами там побывать...может как то сорганизоваться всётаки?ну сталкернуть???
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
в1961 (19.04.2020)
Старий 19.04.2020, 18:17   #211 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

Цитата:
Допис від Дмитрий 4146 Переглянути допис
https://m.facebook.com/groups/167408...3121/?d=m&vh=i
ребят,ну душа болит,и эта тема для меня больнее всего если смотреть обьективно на мой внутренний мир...
со скорбью наблюдаю за сводками оттуда... жаль не имею собственного транспорта для приехать в те края.... поэтому и маниторю всё (по возможности информационное поле о весточках оттуда) но аж на душе кошки от такого сообщения!реально только боль!
не выдержав связался с человеком имеющим непосредственное отношение к происходящему!

5 минут назад пообщался и как всегда разочаровался в в колличестве специально распространяемых фейках от "доброжилателей" с сайтов типа " RU",я бы не парился и не переживал за то,что прийдётся отсидеть за то,что замочил того кто эти поджоги организовал,рука бы не дрогнула это точно!и второе,за крашенки бы тех подвесить что бы сгорели в тех домах что они сожгли в брошенных деревнях,куда теперь не прийти...но я не о этом!так вот! мчс как проклятые там жарятся и тушат!!!!эито слова человека который там реально с брансбойтом по лесам и сёлам,и то что сутками не спят...реально этой бы блохерше распрастраняющей такое глотку бы перегрыз и не парился!!!!он позавчера оттуда и поверьте в карты не играл...я показал это "видео" без лиц и имён,(таких и подобных любой может жене наговорить в телефэ и пусть пиарится) так его(который там реально тушил) приплющело примерно так,как бы я чуваку из блокадного Ленингада,или конслагеря привёл скинхэда и сказал что он нормальный чувак...
п.с спасибо что такие видео оглашаются,послушав становится реально жалко , больно , обидно...! но давайте спрашивать у тех людей,которые там, и верить не тому что проросийские распространяют,после того как поджигая насрут дальше,а тем людям которые там реально ежедневно!
я поставил благодарочку за это видео постами раньше и в душе чуть не плакал,это и сподвигло к действиям...и я за это благодарен!но действуя я понял и получил неоправержимые доказательства от человека,который дыша этим не спал!тушил!и хоть что то делал а не выкладывал в сеть такое,что мы теперь смотрим...
был бы у меня,хотя бы мот,реально сам бы рванул и снял ЛИЧНО видео доказывающее или опровергающее данное видео,но сейчас я верю человеку,с которым сидел за одним столом, а не фэйсбуку в котором нас с вами "кое кто RU пытается обсеронить.."

Добавлено через 7 минут
2093306, Серёж,я не знаю твоё отношение к этому видосу...,я в отличии от тебя(сорри что на ты,тут все свои) там не так часто как хотелось бы и не так часто как ты разумеется,но,я пропитан этим с 1995го года...я рад,что благодаря тебе и форуму увидел это и услышал...
благодаря этому я выяснил правду,которая противоречит на сто процентов...так что правду говорят,хочешь что то сделать,сделай сам,так и тут,хотим узнать дложны сами там побывать...может как то сорганизоваться всётаки?ну сталкернуть???

По определённым причинам, не могу дать фото/видео.
Но поверьте на слово, среда-пятница горело на очень большой территории.
И это были не тлеющие пни и трава, о которых пи.дел чечёткин и ко.

Если желание увидеть реальную картину и масштабы произошедшего в зоне и частично в Житомирской области очень сильное , то есть свйт, спутниковые онлайн фото интересующего района(но это вроде платно).
+Есть сервис онлайн со спутников.

+BBC, EuroNews и т.д. Всё +- так же как в 86. По нашему ТВ пи.дёж!, А пожарные как и тогда и герои и заложники бездарного руководства. И средств радиационной защиты для пожарных как небыло так и нет

Востаннє редагував Евгений (Киев): 19.04.2020 о 18:27.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.04.2020, 19:44   #212 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.062
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 1.662 раз(а) в 727 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

ребята,я поговорил с человеком,который это тушит,а не играет в карты и бухает,как утверждается на фейковом сообщении,которе меня повергло в уныние(сайты ру,этого и добиваются),о этом хотел сказать!

Евгений (Киев), у вас есть транспорт???давайте 50\50 топливо,и сами туда сьездим???и всё станет ясно!!!!понятно что и у нас в зомбоящике тоже пропаганда,но хоть слава богу в отличии от соседей,чуть меньше!но блин среди нас есть люди которые оттуда вчера,и мне пофиг что зомбоящик скажет,я поверю тому с кем за 10 лет не одну свинью сьел...,а не нтн,стб 1+1 и т.д. ....5й вообще отстой шоколадный пиз-ит как дышит,это же личное мнение и закидайте меня шампурами сегодня...
но я быстрее поверю в ожоги людей которые оттуда,чем в фэйсбук...
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
в1961 (19.04.2020)
Старий 19.04.2020, 19:54   #213 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для 2093306
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым+Меркури 30 + HDS LIVE 7 Activ imaging
Дописи: 1.582
Сказал(а) спасибо: 991
Поблагодарили 1.044 раз(а) в 268 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

Цитата:
Допис від Дмитрий 4146 Переглянути допис
2093306, Серёж,я не знаю твоё отношение к этому видосу...,я в отличии от тебя(сорри что на ты,тут все свои) там не так часто как хотелось бы и не так часто как ты разумеется,но,я пропитан этим с 1995го года...я рад,что благодаря тебе и форуму увидел это и услышал...
благодаря этому я выяснил правду,которая противоречит на сто процентов...так что правду говорят,хочешь что то сделать,сделай сам,так и тут,хотим узнать дложны сами там побывать...может как то сорганизоваться всётаки?ну сталкернуть???

Склады горят перед ревизией!
Много леса вывозили в эти года даже через Лелев.
Горит и позазаною----весь западный след 4 реактора. Фактор безхозности. Ни Черниговская, ни Беларусь,......а именно вдоль границы все горит. Вот и додумывают кто на что гаразд.
А тур операторы и волонтеры возят помощь тем самым простым ребятам с брансбойтами. Помогают чем могут. Ну и пиарятся...хайпуют!
===================================
Правда-не правда ===это нам со стороны на эмоциях выплескивается.
А сталкерить не советую,.....после проишедшего.
2093306 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 19.04.2020, 19:59   #214 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.062
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 1.662 раз(а) в 727 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

та я ж только для доказать реалии...ну самим сходить,всё снять как есть своим телефэ...!!!мне до зоны нечем добраться то!
жгут ссуки скрыть и для насолить.!это факт!я это сам признаю и утверждаю,но!одни пидры жгут,а вторые утверждают что в стране бардак и всем пофиг...
за державу обидно,ведь службы то выкладываются на 200% а их обвиняют,получается....и кто тогда пи.арр?
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
в1961 (19.04.2020)
Старий 19.04.2020, 20:50   #215 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

Цитата:
Допис від Дмитрий 4146 Переглянути допис
та я ж только для доказать реалии...ну самим сходить,всё снять как есть своим телефэ...!!!мне до зоны нечем добраться то!
жгут ссуки скрыть и для насолить.!это факт!я это сам признаю и утверждаю,но!одни пидры жгут,а вторые утверждают что в стране бардак и всем пофиг...
за державу обидно,ведь службы то выкладываются на 200% а их обвиняют,получается....и кто тогда пи.арр?

Можно съездить. Но если получится проскочить , то увидим уже результат.
Напишу тел в личку. Днём завтра обсудим.

Но желательно иметь хороший дозиметр и квадрокоптер с возможностью подзарядки батарей от борт.сети авто.

Востаннє редагував Евгений (Киев): 19.04.2020 о 21:17.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.04.2020, 23:39   #216 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Неман 2
Дописи: 312
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 92 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

Цитата:
Допис від Дмитрий 4146 Переглянути допис
ребята,я поговорил с человеком,который это тушит,а не играет в карты и бухает,как утверждается на фейковом сообщении,которе меня повергло в уныние(сайты ру,этого и добиваются),о этом хотел сказать!

Евгений (Киев), у вас есть транспорт???давайте 50\50 топливо,и сами туда сьездим???и всё станет ясно!!!!понятно что и у нас в зомбоящике тоже пропаганда,но хоть слава богу в отличии от соседей,чуть меньше!но блин среди нас есть люди которые оттуда вчера,и мне пофиг что зомбоящик скажет,я поверю тому с кем за 10 лет не одну свинью сьел...,а не нтн,стб 1+1 и т.д. ....5й вообще отстой шоколадный пиз-ит как дышит,это же личное мнение и закидайте меня шампурами сегодня...
но я быстрее поверю в ожоги людей которые оттуда,чем в фэйсбук...

Туда ехать не хочу
Что я там забыл
Увидит разругу и унылость и так в жизни этой гадости насмотрелся в достаточном обьеме !

Если собираетесь ехать и найдете машину
Моякните
10 литров бензина с меня потом хоть расскажите как там все серьезно или нет !
Egoist зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2020, 13:55   #217 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

"Чудовищно сухая зима – уровень воды в экосистеме ушел вниз на 1.5-2 метра.. лесная, особенно хвойная подстилка легко уязвима для пожара. Высохли торфяники и это - особая проблема. И, все это, конечно, возможность для негодяев и провокаторов. Кто-то хочет подпортить жизнь в стране, кто-то спрятать огнем свои грязные делишки.. Мы это очень ясно все понимаем. И мириться не намерены – и принимаем меры. Прошу всех, кто располагает хоть какой-то информацией – позвоните в полицию. Конечно, полиция уже занимается этим и другими инцидентами. Создал специальную группу МВД, Нацгвардия начала антидиверсионную операцию в лесу". - добавил Аваков.Источник: https://censor.net.ua/n3190183
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2020, 14:22   #218 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Странник
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Измаил
Карапь: Мечтаем
Дописи: 1.112
Сказал(а) спасибо: 720
Поблагодарили 995 раз(а) в 236 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
особенно хвойная подстилка легко уязвима для пожара. Высохли торфяники и это - особая проблема. И, все это, конечно, возможность для негодяев и провокаторов. Кто-то хочет подпортить жизнь в стране, кто-то спрятать огнем свои грязные делишки.

И кто же это подпалил?
На площади 100 кв.метров четыре поджога...
Если там такая сухая субстанция,то судя по фотке тлк. подпалили,значит кто поджег,должен быть рядом...
Да,так и есть,он рядом ,фотографирует факт поджога...
Феномен мля....
Странник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2020, 14:55   #219 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.062
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 1.662 раз(а) в 727 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

ну "по сталкерить" имелось ввиду пробраться"огородами" дабы доказать самим себе или опровергнуть,ну убедиться,что фэйк,а что нет!понятно что это затратно и правильно сказанно , что увидем только следствие происходившего,если попадать в события то за зад возьмут,мало не покажется...
мой дозик сгорел...утилизирован после выхода за колючку на станции...(так что нету),за квадрик и не мечтаю,для меня это дорого...
та и мало кто захочет своё авто подвергать такой экскурсии,так что простите за резкость,то я на эмоциях...
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2020, 17:26   #220 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

Цитата:
Допис від Странник Переглянути допис
И кто же это подпалил?
На площади 100 кв.метров четыре поджога...
Если там такая сухая субстанция,то судя по фотке тлк. подпалили,значит кто поджег,должен быть рядом...
Да,так и есть,он рядом ,фотографирует факт поджога...
Феномен мля....

Нацгвардия начала антидиверсионную операцию в лесу". - добавил Аваков
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:47.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0