![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Костя
Звідки Ви: Киев
Карапь: MKM
Дописи: 6.863
Сказал(а) спасибо: 5.321
Поблагодарили 3.049 раз(а) в 895 сообщениях
|
у меня спринтер 16 мест с tv-dvd готов упасть на хвост тоже хочу глянуть. на салярку скинемся и вперед. А можно сделать по другому: 16 мест -17 человек (я за рулем) по 100грн с каждого =1700грн. В Припять назад с экскурсиями примерно 350-400км(из опыта,часто отправляю туда автобусы),Если исходить из 400км это где то 50л дизеля это примерно 500грн. а остальные 1200грн,внести на зарыбление. Цену в 1700грн Взял не с потолка. 19 марта у меня его заказали в Чернобыль за 1800грн. какие то съемки. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|