Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Общалка

Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 21.12.2019, 09:53   #11 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.099
Сказал(а) спасибо: 983
Поблагодарили 1.676 раз(а) в 734 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

Serg., не подставил))))от какой фирмы и кто из +- 50ти я же не сказал,а такое часто происходит)
MERLIN, то что лет 10 назад было интересснее ,ну вопрос вкусов,а то что не покажут,так это изза тех же ужесточившихся правил,и я согласен,лет 5 назад ещё был полный бардачёк внутри и вандалов никто не отменял...поэтому уж лучше пусть ужесточаются и дроны и жпс и прочие нормы я только за!
stp, фишка в том,что приборчик(аля брелок в кармане) фиксирует "осевшее" в вас "наследие", и чем в более жёстком облучении вы побывали он покажет большую накопленную дозу!а это означает ,что гид допустил ваше пребывание в неположенном месте и подверг так сказать опасности!... своего рода маниторинг,водили вас(или вы сами лазили) по чистым маршрутам,или пикник устроили у могильника захороненной какой нибудь хрени,ну или по "рыжему за грибами гуляли"
а что касаемо стадиона,да понимаю ваши ощущения,но неоднократно уже там был и при условии ограниченности во времени туда идти не с руки,больше помоему пристань цепляет,но это меня и каждому свои точки интерессны)))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Допис від 2093306 Переглянути допис
Твой вариант это двух-трех дневка. Фирма+транспрт на две группы с двумя гидами

отож бо и оно!понимаю!поэтому и была задумка двухдневку разбить на два отдельных дня.дабы сэкономить на бронировании гостишки,та и если всётаки в машзал заскочить,то перерыв организму нужен,и не один день...
при наличии своего авто мне было бы проще,но нету....а один через турфирму такие индивидуалки я не потяну...поэтому и есть желание найти единомышленников на такую экскурсию.но увы



stp, если выделим час для пробежки по стадиону а потом на пристань?маршрут то в наших силах изменять, вы в доле?
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:27.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0