Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Общалка


Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.05.2011, 17:23   #1 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово ФРЕГАТ и политика ????

У нас у каждого может быть разные праздники и разное политическое мнение,но
все мы живем в одной стране.И,если мы хотим учиться на ошибках других
,должны понимать к чему приводит полемика в разделении политических,территориальных,
религиозных взглядов.
тут!
Отмечайте "День Освобождения УПА от советских окупантов" или "полет
Америки на Луну",это ваше гражданское право...я вам слово не скажу ,просто не буду "срать в коментах".
Я уважаю ваше мнение!Это в большей степени кощунственно ставить под сомнения взгляды людей для которых
этот день - значемый!Создайте новую тему под названием ,например :"Рука Путина" или ""Москва в Украине"
и т.д....и разворачивайте свои политические баталии без ущемления мнений других форумчан.Если у меня
будет "горе",а у вас "свадьба" мне,что нужно прийти и высказать все,что я об этом думаю...?прийти к
вам и сказать,что вы не правы..?Лично я принципиально против присутствия политики в водномоторной
тематике в любом ее проявлении.В плоть до того,что бы выставить этот вопрос на голосование и любые попытки
,даже завуалированные должны удаляться модераторами,не зависимо,кто из "великих" на страницах водномоторной
тематике разбавляет тему политикой.Вы этот ресурс создали,вы пригласили к себе всех в одну "лодку"дали
каждому по "веслу",что бы вместе сделать ее красивым "Фрегатом"!ВАМ решать,но свое мнение о разрушительном
бездействии я уже высказал и далеко не первые политические "ласточки" пролетели на форуме.Я конечно не
буду претендовать на истину,но считаю, что на данный момент всех форумчан не зависимо от пола и
возраста, социального статуса и вероисповеданий ,политических приоритетов объединяет одна цель и увлечение.
И это:МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ,ВСЕУКРАИНСКАЯ ИДЕЯ для развития и поддержки водномоторного сообщества
в Украине. Мы все можем быть очень разными,но есть то,что нас объединяет-это форум "ФРЕГАТ."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький, - опыт.
Конфуций (Кун-цзы)

Востаннє редагував Valeron: 09.05.2011 о 21:01.
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adolf2003 (09.05.2011), Anton (09.05.2011), Deniz76 (09.05.2011), diversant (09.05.2011), MALIBU (31.03.2014), Neel (10.05.2011), Pasic (09.05.2011), Sven (16.05.2011), Андрейкин (09.05.2011), БОНДЫК (16.05.2011), Вареник (09.05.2011), Зяма1972 (05.04.2015)
Старий 09.05.2011, 18:04   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.873
Сказал(а) спасибо: 3.965
Поблагодарили 6.016 раз(а) в 2.115 сообщениях
Типово Re: ФРЕГАТ и политика ????

..................Мысли высказанные топик-стартером достаточно актуальны и правильны. Не могу сказать, что до конца понимаю с чего вдруг они появились и не хочу, что бы эту тему слишком сильно раздували, но полностью поддержу саму идею высказанную выше и полностью с нею согласен. Давайте будем хотя бы здесь, оставаться простыми людьми - рыбаками, охотниками, лодочниками, турЫстами и любителями отдыха на воде, при этом не затрагивая вопросов политики, религии и личных взглядов на жизнь. Во всяком случае до тех пор, пока все происходящее в нашей с вами стране () не заняло первые страницы лент новостей, с явным привкусом сенсации.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.05.2011, 21:36   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.743
Сказал(а) спасибо: 16.432
Поблагодарили 14.072 раз(а) в 3.726 сообщениях
Типово Re: ФРЕГАТ и политика ????

Не хотелось, но в нашей стране абстрагироваться от политики нельзя!
Президент не подписал закон о красном флаге. Вот и всё.
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.05.2011, 12:30   #4 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Walentin
 
Псевдо: Валентин
Звідки Ви: Киев
Карапь: ПилотХаус 535,Хонда 150
Дописи: 2.125
Сказал(а) спасибо: 1.614
Поблагодарили 1.013 раз(а) в 256 сообщениях
Типово Re: ФРЕГАТ и политика ????

Цитата:
Допис від MERLIN-2 Переглянути допис
Не хотелось, но в нашей стране абстрагироваться от политики нельзя!
Президент не подписал закон о красном флаге. Вот и всё.

Он много чего не подписал, так что теперь делать?........
Walentin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.05.2011, 12:44   #5 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Самострой сталь + П4
Дописи: 2.036
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 772 раз(а) в 339 сообщениях
Типово Re: ФРЕГАТ и политика ????

Бывалый.В +500

Политика во власти это деньги
Политика в быту обычно перерастает в драку
Политика на тематическом (неполитическом) форуме - в срач т.е. неконтролированный выброс неудовлетворенности жизнью на случайного собеседника...

Если тяжко жить и надо что то менять - меняй, если хочется об этом поговорить - вперед к профессионалу или на соотв форумы... здесь же - полностью поддерживаю топик стартера политике не место!!!

з.ы. боянистый анек в тему

Мужик в борделе спрашивает спиртное - ему говорят мол спиртного нет... тогда он с возмущением
- что это за бордель что даже выпить нечего
ему отвечают:
- в гастрономе напротив вы...бать некого, и никто не жалуется
Sven зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.05.2011, 14:30   #6 (permalink)
уже не с нами
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Амур Merc115
Дописи: 859
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 269 раз(а) в 113 сообщениях
Типово Re: ФРЕГАТ и политика ????

Мы на этом тематическом Форуме обсуждаем и автомобили, и игры , и неприличные анекдоты рассказываем не по теме, но и политика тоже часть нашей жизни и спрятать голову в песок невозможно, тем более , что политика затрагивает все области жизни, в том числе и наше водномоторное жизненное пространство, которое уже давно пора как-то защищать, объединяясь в общественные организации, движения, обсуждая и действуя, хоть как-то. Поэтому полностью абстрагироваться от политики невозможно никакими запретами и, если, кто-то в сердцах что-то и выскажет наболевшее, то нужно относиться к этому терпимее, однако, другое дело, и я с этим согласен, что совсем ни к чему устраивать диспуты по вопросам, подпитываемым и разжигаемым политической элитой - национальная рознь, язык, символика, вероисповедание и т п ну и , конечно же, это право каждого, спорить, возражать или не учавствовать в теме. Но было бы не правильно запретить на Форуме обсуждение каких бы то ни было вопросов в приказном порядке.
esvesk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dalnomershchik (16.05.2011)
Старий 16.05.2011, 17:08   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Neel
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Brig
Дописи: 3.876
Сказал(а) спасибо: 2.171
Поблагодарили 5.490 раз(а) в 992 сообщениях
Типово Re: ФРЕГАТ и политика ????

Я тоже думаю, что обсуждение политики - тема НЕ ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА. Вообще, ИМХО - тема политики как правило - это повод и средство поругаться. Нам оно надо?.. Это форум специализированный - "водно-моторный". Вот пусть он таким и остается
__________________
Ше ніколи не було шоб якось не було
Neel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.05.2011, 01:54   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: ФРЕГАТ и политика ????

Политика - кака. Лодки - удовольствие.
Даже если чуть-чуть каки размешать в любви, мы все одно получим каку.

Каждый имеет право поговорить о чем хочет. Но.. думаю, как и некоторым многим, мне хватает дерьма в обыденности.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.05.2011, 12:27   #9 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: ФРЕГАТ и политика ????

Все так, но вот древние говорили - не воображайте что неучастие в политике убережет от ее последствий....
Но если честно то действительно и так в нашей жизни очень много политики и прочего негатива. А на форуме хочется отдохнуть от этой грязи, и пообщаться с близкими по духу людьми на темы общих увлечений в частности о воде, лодках, рыбалке и конечно же совместных мероприятиях включающих в себя все вышеозначенные пункты.
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Наш Фрегат. Фото. Вовчик Общалка 23 27.07.2012 14:30
Политика... То, что не афишируется. Sakfan Флудилка 106 27.03.2011 21:55


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:23.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0