![]() |
Re: Наша история. Киев.
ВИДЫ ДНЕПРА В КИНО
Цитата:
Цитата:
|
Re: Наша история. Киев.
О нашел раздел для немцев:
Немецкий катер сопровождения, с эсэсовским штандартом перед мостом Рейхенау, построенного на быках недостроенного Наводницкого моста. После войны на этих же быках был построен мост им. Патона. Для цензуры-это 99% постановка. http://i11.pixs.ru/storage/7/4/9/ava...6_18133749.jpg http://i11.pixs.ru/storage/7/5/9/ava...5_18133759.jpg |
Re: Наша история. Киев.
Цитата:
Рекомендую 45+ http://megogo.net/ru/view/14702-ded-...-kraynego.html |
Re: Наша история. Киев.
|
Re: Наша история. Киев.
Київ без реклами
Перетягуйте слайдер на фотографії, щоб побачити ефект та «звільнити» Київ від реклами |
Re: Разное видео
|
Re: Наша история. Киев.
|
Re: Наша история. Киев.
|
Re: Наша история. Киев.
|
Re: Наша история. Киев.
Никогда не слышал такого названия в Киеве, вчера услышал первый раз.
Памяти «Солдатской слободы» посвящается: oldtortila |
Re: Наша история. Киев.
|
Re: Наша история. Киев.
|
Re: Наша история. Киев.
У темі 1 долучень
Цитата:
Огромное спасибо!!!!:*-)%* Напротив Центрального пляжа возможно работает Земснаряд №19, на котором работал мой отец и прошли мои самые детские годы. |
Re: Наша история. Киев.
|
Re: Наша история. Киев.
|
Re: Наша история. Киев.
В Киеве много истории, наверное сюда
|
Re: Наша история. Киев.
У темі 1 долучень
3,14здец ПОДОЛУ и КИЕВУ, что не уничтожили одни изничтожат комерсы
Что бывает, когда за дело берутся дятлы((( Кто не в курсе, это новый дизайн театра на подоле. Кто не равнодушен расширеваем инфу |
Re: Наша история. Киев.
|
Re: вопрос к "бывалым"
У темі 1 долучень
Ребята,может знает кто,может лично встречался вот с таким катером,покойный батя называл его КС,на просторах нета выдаёт немного другое,вернее-совсем не то,похожий корпус фигурировал в фильме"Бриллиантовая рука",может кто и батю моего знал?
Может не в ту ветку кинул,модеры кинте пожалуйста в правильную |
Re: Наша история. Киев.
|
Re: Наша история. Киев.
Мне так кажется, или на фотках устья Десны (вторая и пятая с конца) железно-сварной баркас, обитающий сейчас на 6-м РОПе? Он и на паре других старых фото проскакивал, там же... Мостик через браковскую гавань выглядит весьма импозантно:-)
|
Re: Наша история. Киев.
Аэрофото ВОВ наложение на сегодня спутник и схема
Аэрофотосъёмка Второй Мировой Войны |
Re: Наша история. Киев.
У темі 1 долучень
попала в руки карта. Киевская область 1956г. Ни плотин, ни оболони.
|
Re: Наша история. Киев.
Спасибо! У меня тоже такая лежит, отец купил, когда мы в первый раз на своей (до этого только ездили с кем-нибудь) лодке ходили в отпуск в район Надиновки. Моторчик ЗиФ-5 - без проблем, потом в те края часто ходили в отпуск. Десна была - песня, воду пили прямо из реки, рыбы - сколько хочешь, песок - сказка. Местные по всей Десне были очень душевные, приходили по вечерам и допоздна разговаривали у костра, и без каких-либо возлияний. И район Оболонь - Новые Петровцы я тогда хнал очень хорошо, тоже - Днепр чистейший, только вода в Днепре темнее чем в Десне. Лодка стояла на Корчеватом, в частном секторе, никакого РОПа и дамбы через Коник тогда не было. Поэтому Конча и Вишенки были еще лучше известны. Ностальгия, однако. Под Киевом сами знаете как, а почти до Надиновки я крайний раз ходил в 2011 г., тоже грустно, что с Десной стало.
Извините за флуд, может, просто с начала сезона получилось, что отлучен от лодки, а тут такая карта и куча воспоминаний |
Re: Наша история. Киев.
:super:
|
Re: Наша история. Киев.
Для тих, хто пам'ятає.
Атракціон у Гідропарку, 1978 рік. https://m.facebook.com/story.php?sto...03165209812290 |
У темі 18 долучень
Вспоминая РОП-2. 1989 год, Лет через 15 РОП перестанет существовать..
Тихо,спокойно и с "уверенностью в завтрашней жизни" Строго не судите о качестве.Сканировал со слайдов |
Re: Наша история. Киев.
А почему, кстати, роп пропал?
Помню только, кажеться, что большинство лодок на метал порезали... |
Re: Наша история. Киев.
Я слыхал,что Суркисы приложились....
И самое странное,залив до сих пор пустует. Добавлено через 3 минуты После моего переезда на место постоянного жительства на Оболонь,в 1999 я перешел на РОП-6,причем,роп не хотел мою селедку отпускать: между мостом Патона и мостом метро катер заглох. Я почти 6 часов на веревке тащил его под левым берегом.Так не хотелось мне возвращаться :) |
Re: Наша история. Киев.
|
Re: Наша история. Киев.
|
Re: Наша история. Киев.
Вот еще интересные фоты https://fun.livejournal.com/127683.html
|
Re: Наша история. Киев.
Судя по фотографиям тех времён , кроме налепленых на каждом углу мафов и голубятников , в Киеве толком за последнее время ни чего не делают
|
Re: Наша история. Киев.
Цитата:
|
Re: Наша история. Киев.
Интересуюсь,различного рода подземными объектами...мне для видеосъемки))
Чем старее тем интересней. Смотрю по Киеву у вас такого полно,прямо клондайк для диггеров)) Всякие бункеры,дренажные системы,метро и т.д. Эти вообще умудрились на лодках в тунелях заброшенного метро плавать. |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:16. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010