![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#11 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
|
Ну ты сам ответил на свой вопрос. Греция , Голландия и Франция.
![]() ![]() Вот если бы со второй лигой нашей играли, то выиграли бы наверняка.![]() ![]() ![]() ![]() Я болельщик не очень продвинутый. Футбол смотрю раз в два года, но зато все матчи, а на игру наших пастухов нет желания смотреть и терять время.
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|