![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#10 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
|
Сборная хорошо рубится. Только бы функционалки хватило бы до конца игры, с нервами похоже управились.
Чем бы не закончилось первый тайм за нами. Во втором надо добавить, а не сушить. Блоха не семин, нам надо забить второй гол. . Ну и Фортуна нам задолжала, надо расчитаться с овсоедами за последнюю глинуху. Добавлено через 1 час 15 минут Англия - Украина 1 1. Хороший старт в отборочном цикле. Поздравляю всех болельщиков с хорошей игрой нашей сборной! Конплянка на велосипеде. Два прохода не замкнули прострелы или мазал с пасом. Он герой матча. Команда верит тренеру. а тренер в команду. Чудеса. Может продаются? Но все-равно смотреть было приятно. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|