![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: м.Київ РВП-1 "Видибай"
Карапь: Амур з каютою
Дописи: 8.264
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 2.135 раз(а) в 651 сообщениях
|
Днепр дерет макаронников 2-0 после первого тайма, итальяшки злые, играют оч жОстко
, только в конце первого тайма можно было (как минимум) двух гарячих парней отправить поостыть, судья отделался "горчичниками"![]() Все красиво 3-1 ![]()
__________________
НЕВСЕРЕМОСЬ!
Востаннє редагував igor67: 26.10.2012 о 00:11. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Zalik (26.10.2012)
|
| Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3) | |
|
|