![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Гостомель
Карапь: Энерджи 2,90+Суза 2,5, но мечтаем о лучшем...
Дописи: 2.807
Сказал(а) спасибо: 1.261
Поблагодарили 1.855 раз(а) в 746 сообщениях
|
Слили не игру, а точнее не одну игру.... сливают Блохина. Ярмоленко не голубоглазый мажорчик, как только ДК заиграет на него многие начнут молиться, а я как болельщик "Шахтера" буду побаиваться. По поводу первого тура ЛЧ и ЛЕ, "Шахтер" - молодцы на выезде в Испании 2:0... второй тур покажет Манчестер в Донецке может сделать горе. "Днепр" - прогнозируемо, так держать!!! "Черноморец" - цари, честно, удивили!!! "Динамо" - сожалею, но больше о том, что руководство клуба не разобралось с проблемой в прошлом сезоне. И "Металлист", как по мне, несправедливо вылетевший из еврокубков, должен показать себя... доказать Суркису(старшему)..... он достоин Лиги Чемпионов! И доказать это золотом чемпионата Украины.
__________________
Хочешь помочь - отойди не мешай |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|