![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Отрезанный Пузырь
Дописи: 3.385
Сказал(а) спасибо: 1.103
Поблагодарили 2.276 раз(а) в 796 сообщениях
|
Вовчик , будь осторожен ! Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине !
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Отрезанный Пузырь
Дописи: 3.385
Сказал(а) спасибо: 1.103
Поблагодарили 2.276 раз(а) в 796 сообщениях
|
Вовчик у нас непьющий . Абсолютно . Принципиально . Убежденно .
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Гостомель
Карапь: Энерджи 2,90+Суза 2,5, но мечтаем о лучшем...
Дописи: 2.807
Сказал(а) спасибо: 1.261
Поблагодарили 1.855 раз(а) в 746 сообщениях
|
Нас 6100
__________________
Хочешь помочь - отойди не мешай Востаннє редагував shahter: 29.11.2012 о 22:00. |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
уже не с нами
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 295
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 169 раз(а) в 56 сообщениях
|
Не показатель! Гость вынужден регистрироваться, чтоб получить возможность смотреть картинки. Хитрость такова, как вроде закрытые темы на баркасе. Откройте картинки во всеобщий доступ прирост пользователей прекратится. Чем еще можно людей привлечь? Флудилки, поздравлялки, клубные мероприятия, которые по постам и просмотрам держат две трети всего, интересны только членам клуба за редким исключением.
Востаннє редагував Бывалый: 30.11.2012 о 07:39. |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев, Выдыбай
Карапь: Прогресс 2 Suzuki DF40
Дописи: 6.926
Сказал(а) спасибо: 4.672
Поблагодарили 3.459 раз(а) в 910 сообщениях
|
__________________
Прогресс 2 Suzuki DF40 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (30.11.2012)
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
|
Рекомендую нажать кнопочку "выход", зайти без логина, убедиться, что фотки видны и открываются без регистрации, и после этой процедуры надеюсь тут увидеть Ваш пост ... :)
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
dimon (30.11.2012)
|
|
|
#8 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
уже не с нами
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 295
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 169 раз(а) в 56 сообщениях
|
Неправда ваша. Попробуйте тоже выйти, зайти в интересную потенциально тему для многих, скажем "Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю" и что? Советую чаще выходить. P.S. Пост стоит как скала. Востаннє редагував Бывалый: 30.11.2012 о 08:36. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
|
![]() ![]()
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой! |
|
|
|
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
уже не с нами
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 295
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 169 раз(а) в 56 сообщениях
|
Чего вы меня во флудилку малоинтересную посылаете? Сюда зайдите без регистрации!
Дать ссылки исчо? Добавлено через 3 минуты Вот еще: Добавлено через 47 секунд
Вот еще: Добавлено через 1 минуту Вот еще Востаннє редагував Бывалый: 30.11.2012 о 09:00. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
|
Хм... а тут - согласен. Будем исправлять.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой! |
|
|
|
|
|
#12 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Думеться потому что по большинству вопросов уже открыты темы,в них и пишут.И форумчане пользуються больше поиском.Как по мне это радует.
|
|
|
|
|
|
#14 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
|
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой! Востаннє редагував Deniz76: 08.08.2013 о 00:50. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#16 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прог-2м Honda bf-50
Дописи: 11.276
Сказал(а) спасибо: 5.750
Поблагодарили 23.284 раз(а) в 3.700 сообщениях
|
Высылайте приз, мы передадим и лично разопьём
![]() ![]()
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
DOK (08.08.2013),
Димон Мамон (08.08.2013)
|
|
|
#19 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
|
Ну раз "юбилейный" на Вашей территории то и организовались бы на месте... Какой жирный повод под вашу встречку на выходные... "именинника" заодно бы пригласили ))) А нас бы фотками потом порадовали
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
oleglena (08.08.2013)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Чем больше джип... | Студент | Флудилка | 22 | 21.06.2010 20:51 |
| Отловочные в Киевской области больше не нужны!!! | Gonivo | Рыбалка | 15 | 20.06.2010 19:52 |