![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#22 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
|
Ни фига СЕ-е-е???%)%)%)%)%)%)
Чуть не спизднывся. Я там ищу где расширенное правление собирается, а тут такое??? Так что прав таки Гониво, не бут правления - опять разливайка. Наверное в моей бане такая компашка не помещается, посему Саня Хвикс попробуй-ка узнать что там у нас "Каспий" делает в ближние выхи??? З.ы. Олега то может подождем - должен прибыть в пт. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|