![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: o
Звідки Ви: B
Карапь: К
Дописи: 4.355
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 4.012 раз(а) в 837 сообщениях
|
+
не ребята, за дуло , это кады маслята кончились,а так магазинчик набил, под крестик подвел .... в принцыпе 7.62 енто супротив ДШК ( хочу такой на аМурчик, у нас теперь модно, от рыбспектров отстреливаться) воздушка, но супротив воздушки - калаш...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
VOLKOV (03.10.2014)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|