Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Охота (http://forum.fregat.club/охота/)
-   -   Приглашаю на кабанчика, или клубная охота (http://forum.fregat.club/охота/10369-приглашаю-на-кабанчика-или-клубная-охота.html)

sema 12.11.2015 17:02

Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1
 
Цитата:

Допис від Шурави (Допис 394009)
Пока таблицы нету, предлагаю писать так (потом кто сможет перенесет):
1. Пух
2. Сергей (Fix)
3. Зяма1972
4. Без Якоря
5. Шурави
6.

Табличка уже есть, см. первый пост :-)

abdyla_ 12.11.2015 20:17

Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1
 
Меня,меня возьмите.Гладкий.машина газель,дуэт.6 человек в кабину, и в кузов тону барахла можно набросать.Газель на газу.

Anatol1961 12.11.2015 22:01

Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1
 
Меня впишите:za:

student 12.11.2015 22:27

Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1
 
+1 M:-)

Без Якоря 13.11.2015 14:16

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Предлагаю в таблице помечать кто с нарезным, на 15 человек 4шт хватит, если будет меньше чем 15 человек, то 2шт

Я в охоте участвовать не буду (есть весомые причины), пока вы будете охотится я пловчик сделаю)

Пух 13.11.2015 14:21

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Беру карабин и гладкое. Что надо будет с тем и пойду.

Зяма1972 13.11.2015 14:37

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Карабин, писал уже))

Anatol1961 14.11.2015 18:29

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Если народ не против, могут поехать мои два товарища , которые были со мной в экипаже на Кубке в Сокирно :friends:

Fix 15.11.2015 00:00

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Может в таблицу добавить номера телефонов для связи? :neznayu:

Зяма1972 15.11.2015 00:13

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
o6 семь 235 семь 4 3 семь

Пух 15.11.2015 11:24

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Может через личку? Тем кто едет! Ветка открыта всем ... Не хлчу светить всем номер

Зяма1972 15.11.2015 12:03

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від Пух (Допис 394427)
Может через личку? Тем кто едет! Ветка открыта всем ... Не хлчу светить всем номер

Сделай как тебе удобно.)

Пух 16.11.2015 19:40

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Народ. Это что, все кто хотели? Что будем делать?
Хватит столько людей? Или отменяем охоту?....

Zhuzhik 16.11.2015 19:53

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Если (вдруг) решите сдвигать даты в декабрь, могу присоединиться.
И 21 и 28 ноя уже охочусь.

Gosha-09 16.11.2015 20:38

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Можем поехать на двух заряженых Тоётах 7-8 человек. Но есть пока не решённые вопросы. На 1 или два дня ,кого стреляем и т.д. Надо решать. Если народ не против то людей организуем. В эти выходные ездили в Черкасскую (организовал Паяльник) приглашают опять, но зверя там пока нэту. Время идёт надо решать.:hunter:

abdyla_ 16.11.2015 20:43

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Едим.Тока наверное надо по транспорту згруппироваться,или каждый на своей? мой номер 09827774i5 Миша

Добавлено через 1 минуту
О,пока писал,Геннадий опередил

Gosha-09 16.11.2015 21:03

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Та едем , но кто занимается организацией?

P.A.S. 16.11.2015 21:07

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
По правилам с нарезного нельзя с номеров стрельть в загон, только пропустив из загона. Ну и во избежание жертв (((, естественно видя что пуля дальше уйдет в землю... Нарезняк летит до 4 км, гладкая пуля до 2...

Шурави 16.11.2015 21:36

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від P.A.S. (Допис 394665)
По правилам с нарезного нельзя с номеров стрельть в загон, только пропустив из загона. Ну и во избежание жертв (((, естественно видя что пуля дальше уйдет в землю... Нарезняк летит до 4 км, гладкая пуля до 2...

Так и есть, но не в лесу.
Стрельба из нарезного на номере, ТОЛЬКО ПО УХОДЯЩЕМУ зверю!!!
Контрольный звонок 18.11. не забываем об этом.

Давайте дождемся подтверждения, думаю за участниками дело не станет.

Пух 16.11.2015 21:53

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Вопрос по нарезному оставим на инструктаж перед охотой. Никто и никогда не стреляет из нарезного в загон. Да и гладким нельзя. Зверь должен пройти номера, стреляют по уходящему ( меня так учили!!!) Кол- во дней действительно не оговорили. Как я понял- охота на 1 день.

Без Якоря 16.11.2015 22:01

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Я предварительно бронировал охоту на два дня 21-22 (подтвержденные со стороны егеря 18-го), но если нас будет пару человек то в двух днях смысла я не вижу, разве только второй день как отдых после первого:-)):cool2::cool2::cool2::cool2:

сориентироваться на чем едем, так это займет пару минут времени, главное что, куда, во сколько и откуда, я так понимаю вопрос решен:ok:

по поводу контактов: контакты светить не хочу (из личного опыта), если кому надо, пожалуйста пишите в личку, а там будет видно:-)

Зяма1972 16.11.2015 22:10

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
а я понял на два дня...)))
по поводу нарезного, правильно, егеря четко скажут куда можно, а куда нельзя, у нас стреляли или по уходящему или в сектор, у нас это была кромка обрыва, там людей нету...

макс1963 16.11.2015 22:25

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
А какое максимальное количество людей может поехать? Я так понимаю - 8 человек уже есть....,или больше?

Зяма1972 16.11.2015 22:33

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від макс1963 (Допис 394695)
А какое максимальное количество людей может поехать? Я так понимаю - 8 человек уже есть....,или больше?

Саша писал вроде 15 чел, читайте сверху) и вроде на 2 дня и вроде 3-4 нарезняка на 15 чел, ночевка на природе))

макс1963 16.11.2015 22:41

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Ну, "вроде" всё ясно.......Всё-таки,попытаюсь связаться с Сашей по тел..Есть ещё несколько вопросов.

Без Якоря 17.11.2015 00:05

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від Зяма1972 (Допис 394700)
Саша писал вроде 15 чел, читайте сверху) и вроде на 2 дня и вроде 3-4 нарезняка на 15 чел, ночевка на природе))

ну вроде все правильно:-)) и даже по поводу ночовки:-)

Шурави 17.11.2015 07:50

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Сколько километров в одну сторону?

Пух 17.11.2015 09:00

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від Шурави (Допис 394738)
Сколько километров в одну сторону?

Примерно 170 получается

silver36 17.11.2015 17:40

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
в субботу у кума днюха так что я пас

макс1963 17.11.2015 19:08

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Ну,что? - Ждём завтрашнего созвона Саши с егерем и ,по результату,окончательно определяемся.

Зяма1972 17.11.2015 19:10

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
без вариантов)) ждемс))

Без Якоря 18.11.2015 09:57

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Парни, все в силе, все гуд, дали добро на два дня охоты.....
В субботу 21/11 встречаемся в ранее оговоренном месте.

По поводу недобора людей
каждому человеку важно планировать, исходя из этого предлагаю следующее: те кто хочет поехать (члены клуба) важно подать заявку (записаться в таблицу), крайнее время записи четверг 19/11 до 12:00.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:

Допис від silver36 (Допис 394821)
в субботу у кума днюха так что я пас

о, один уже в кусты:-)):cool2:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Допис від silver36 (Допис 394821)
в субботу у кума днюха так что я пас

короче, ситуации бывают разные...
если в таблице не будет 15 чел, у каждого из нас есть друзья, если форумчане согласны, то можно добрать коллектив..........

Пух 18.11.2015 09:58

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
5 утра. Суббота. Выезд на Бориспольскую трассу?

Без Якоря 18.11.2015 10:01

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Первая остановка за крайним светофором, справа:->!!!!!!!!!!!

макс1963 18.11.2015 10:15

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від Без Якоря (Допис 394902)
Первая остановка за крайним светофором, справа:->!!!!!!!!!!!

:za:

Пух 18.11.2015 10:17

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Саша, еще вопросы:
Егерьские услуги?
Есть ли загонщики - или сами?
По паляне на вечер - понимаю что везем каждый на стол и что пить - тоже)))
Столы и стулья тоже везем? Я так понимаю лагерь будет просто в лесу?
Может есть какая поляна со столом в лесу и навесом?

student 18.11.2015 10:52

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Самоотвод- причина болезнь заместителя. Буду переживать на работе:-(

Зяма1972 18.11.2015 11:03

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Я писал, стол на 8 чел есть, газ есть, вопрос навеса, если моросить будет

макс1963 18.11.2015 11:17

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від Зяма1972 (Допис 394915)
если моросить будет

.....а моросить,таки,будет....

Пух 18.11.2015 11:38

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
И людей маловато. Отпишитесь кто будет ехать....


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:05.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0