![]() |
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Цитата:
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Будем по ходу определяться!
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
очень бы хотел в лесу))
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Цитата:
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Уже загрузил машину. Стол, 1 стул- остальные в другом боксе (нет ключей). Чайник, пила, сковородка, картофан, лук, тушенка. Профукал крышку... :( Палатку старую под навес взял. Маленький АКБ и лампа! Что брать на еду? Кто что берет?
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Цитата:
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Соль не забудьте)))
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Ни пуха вам! ( всмысле зверя)))))) ) Пух то с вами))))))
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Пачку соли взял))))
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Цитата:
Цитата:
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Цитата:
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
вак, плиту под него, и все к плову, ну и чет на оперативчик |
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Саня! Сковородка - Вок; Предварительное бухло, типа " по-рюмочке", - оператив.
Мужчины, ни пуха вам и ни пера!!! |
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Есть анекдот . Ни пуха тебе ни пера , говорит рыбак охотнику , да отвечает охотник , ну и тебе х@й а не рыбы.:friends:
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Цитата:
Все нормально. |
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Может сухих дров в газель набросать?
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Не помешают. Если есть возможность, возьми конечно.
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Место сбора где?:friends::*-)%*
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Цитата:
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
всем привет!
Парни, звонил егерь, говорит, что льет как с ведра з самого утра и просвета не видать, учитывая тот момент что на завтра тоже ливень, он поговорил с загонщиками те дали ответ, что здоровье важнее ни себя ни собак они мучать не будут и в такую погоду сделают максимум одну загонку........... Предлагает перенести на неделю..... Что будем делать?:neznayu::neznayu::neznayu: |
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
У темі 1 долучень
Как то так
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Может раздует))) МЫ с Пухом настроены ехать))
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
У темі 1 долучень
А ночь с Сб на Вс нормалек
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Цитата:
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Цитата:
просто есть момент в загонщиках (можем нормально и не поохотится), а в загон нас не пустят так как там болотистая местность (торфяник, глей). И егерь говорит "хотите, приезжайте но загонщиков палкой никто гнать не будет".......... Добавлено через 3 минуты на след субботу морозец.................. |
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
как по мне, я бы и на эти и на следующие))))
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Как большинство решит... так и будет
На следующие я не могу :( |
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
давайте смотреть реально на вещи, по большому счету загонщиков нет (только на один загон), в загон мы сами не пойдем и не хочется.................
ехать ради одного загона?! предлагаю на 28-29 пока есть место..... сегодня важно дать ответ....... |
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Переноси... что ж тут поделать...
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
А ты забей следующие но до вечера не отменяй эти))
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
:-))
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
а может съездить на этих без ночевки так плотненько по 4 чел в машине на загон другой, на у на следующих по полной? на два дня.)))
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
на 28-29 договорился нас ждут.
Добавлено через 55 секунд Цитата:
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
а нам нива не нужна))))) мы не будем ее трогать))
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
C утра сегодня был зачислен в "зондер-команду". Пока ходил купить продукты....:povar: эти дядьки:hunter: не хотят:derevo2::derevo1::palatka: испужались:dozhd: я а:neznayu:
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Цитата:
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Появляется шанс :super:
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Цитата:
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
|
Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
Цитата:
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:05. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010