Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Охота (http://forum.fregat.club/охота/)
-   -   Приглашаю на кабанчика, или клубная охота (http://forum.fregat.club/охота/10369-приглашаю-на-кабанчика-или-клубная-охота.html)

макс1963 19.11.2015 12:06

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від Шурави (Допис 395123)
Вольному воля.

.....Да,прогноз погоды,как-то,совсем не радует....:-(

Пух 19.11.2015 12:41

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Будем по ходу определяться!

Зяма1972 19.11.2015 16:36

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
очень бы хотел в лесу))

Deniz76 19.11.2015 16:41

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від Зяма1972 (Допис 395168)
очень бы хотел в лесу))

http://apikabu.ru/img_n/2012-09_4/a7x.jpg

Пух 19.11.2015 18:04

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Уже загрузил машину. Стол, 1 стул- остальные в другом боксе (нет ключей). Чайник, пила, сковородка, картофан, лук, тушенка. Профукал крышку... :( Палатку старую под навес взял. Маленький АКБ и лампа! Что брать на еду? Кто что берет?

Зяма1972 19.11.2015 18:13

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від Пух (Допис 395198)
Уже загрузил машину. Стол, 1 стул- остальные в другом боксе (нет ключей). Чайник, пила, сковородка, картофан, лук, тушенка. Профукал крышку... :( Палатку старую под навес взял. Маленький АКБ и лампа! Что брать на еду? Кто что берет?

Большой стол, чайник, газ, тазик винегрета, банка фантастических помидор....ну и еще чего то навбрасываю....

Петрович & 19.11.2015 18:21

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Соль не забудьте)))

Рамзес 19.11.2015 19:07

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Ни пуха вам! ( всмысле зверя)))))) ) Пух то с вами))))))

Пух 19.11.2015 19:38

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Пачку соли взял))))

Fix 19.11.2015 19:40

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від Пух (Допис 395198)
Уже загрузил машину

Цитата:

Допис від Пух (Допис 395228)
Пачку соли взял))))

Ты завтра утром уже выезжаешь? :-P:*-)%*

Пух 19.11.2015 19:48

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 395231)
Ты завтра утром уже выезжаешь? :-P:*-)%*

Завтра не будет времени в гараж ехать)

Без Якоря 19.11.2015 22:12

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від макс1963 (Допис 395129)
.....Да,прогноз погоды,как-то,совсем не радует....:-(

:-> фигня , прорвемся:-)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Допис від Пух (Допис 395198)
Кто что берет?

Беру:
вак, плиту под него, и все к плову, ну и чет на оперативчик

polek 19.11.2015 22:20

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Саня! Сковородка - Вок; Предварительное бухло, типа " по-рюмочке", - оператив.
Мужчины, ни пуха вам и ни пера!!!

Gosha-09 19.11.2015 22:38

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Есть анекдот . Ни пуха тебе ни пера , говорит рыбак охотнику , да отвечает охотник , ну и тебе х@й а не рыбы.:friends:

polek 19.11.2015 22:47

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від Gosha-09 (Допис 395340)
.... ну и тебе х@й а не рыбы.:friends:

Точно!:-) Мне почти так отвечает мой старший товарищ на мои пожелания - "И тебе, с*ка, не поймать и не попасть":-)
Все нормально.

abdyla_ 19.11.2015 23:50

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Может сухих дров в газель набросать?

Шурави 20.11.2015 07:13

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Не помешают. Если есть возможность, возьми конечно.

Anatol1961 20.11.2015 10:46

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Место сбора где?:friends::*-)%*

Зяма1972 20.11.2015 10:54

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від Anatol1961 (Допис 395414)
Место сбора где?:friends::*-)%*

Читаем выше)) бориспольская трасса)

Без Якоря 20.11.2015 11:20

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
всем привет!
Парни, звонил егерь, говорит, что льет как с ведра з самого утра и просвета не видать, учитывая тот момент что на завтра тоже ливень, он поговорил с загонщиками те дали ответ, что здоровье важнее ни себя ни собак они мучать не будут и в такую погоду сделают максимум одну загонку...........
Предлагает перенести на неделю.....
Что будем делать?:neznayu::neznayu::neznayu:

Пух 20.11.2015 11:45

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
У темі 1 долучень
Как то так

Зяма1972 20.11.2015 11:53

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Может раздует))) МЫ с Пухом настроены ехать))

Пух 20.11.2015 12:07

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
У темі 1 долучень
А ночь с Сб на Вс нормалек

Slava SL 20.11.2015 12:15

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від Без Якоря (Допис 395424)
Предлагает перенести на неделю..

Через неделю и я бы поехал.

Без Якоря 20.11.2015 12:23

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від Зяма1972 (Допис 395426)
Может раздует))) МЫ с Пухом настроены ехать))

парни, я тоже настроен ехать, и мне все равно какая погода будет.........
просто есть момент в загонщиках (можем нормально и не поохотится), а в загон нас не пустят так как там болотистая местность (торфяник, глей).
И егерь говорит "хотите, приезжайте но загонщиков палкой никто гнать не будет"..........

Добавлено через 3 минуты
на след субботу морозец..................

Зяма1972 20.11.2015 12:31

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
как по мне, я бы и на эти и на следующие))))

Пух 20.11.2015 12:32

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Как большинство решит... так и будет
На следующие я не могу :(

Без Якоря 20.11.2015 12:47

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
давайте смотреть реально на вещи, по большому счету загонщиков нет (только на один загон), в загон мы сами не пойдем и не хочется.................
ехать ради одного загона?!
предлагаю на 28-29 пока есть место.....
сегодня важно дать ответ.......

Пух 20.11.2015 12:59

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Переноси... что ж тут поделать...

Зяма1972 20.11.2015 13:04

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
А ты забей следующие но до вечера не отменяй эти))

Без Якоря 20.11.2015 13:10

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
:-))

Зяма1972 20.11.2015 13:24

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
а может съездить на этих без ночевки так плотненько по 4 чел в машине на загон другой, на у на следующих по полной? на два дня.)))

Без Якоря 20.11.2015 13:36

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
на 28-29 договорился нас ждут.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Допис від Зяма1972 (Допис 395445)
а может съездить на этих без ночевки так плотненько по 4 чел в машине на загон другой, на у на следующих по полной? на два дня.)))

час назад там ниву в болоте утопили..........

Зяма1972 20.11.2015 13:48

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
а нам нива не нужна))))) мы не будем ее трогать))

MERLIN 20.11.2015 13:52

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
C утра сегодня был зачислен в "зондер-команду". Пока ходил купить продукты....:povar: эти дядьки:hunter: не хотят:derevo2::derevo1::palatka: испужались:dozhd: я а:neznayu:

Без Якоря 20.11.2015 13:54

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 395453)
C утра сегодня был зачислен в "зондер-команду". Пока ходил купить продукты....:povar: эти дядьки:hunter: не хотят:derevo2::derevo1::palatka: испужались:dozhd: я а:neznayu:

а ты просто не хочешь ехать:)-(::-)) вот по этому дождь пошел)

student 20.11.2015 14:03

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Появляется шанс :super:

Зяма1972 20.11.2015 14:06

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від student (Допис 395458)
Появляется шанс :super:

Шанс у него появляется))) у меня два тазика винегрета появилось)))) что с ним делать)))

student 20.11.2015 14:09

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
https://sinoptik.ua/10-дней

Без Якоря 20.11.2015 14:24

Re: Приглашаю на кабанчика, или клубная охота
 
Цитата:

Допис від Зяма1972 (Допис 395459)
Шанс у него появляется))) у меня два тазика винегрета появилось)))) что с ним делать)))

завози, запить найдем чем))))


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:05.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0