![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Архангельск
Карапь: Москва 2 Ямаха 60 4т
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 41 раз(а) в 5 сообщениях
|
Добрый день всем. А я и не скрываю, что ем только то мясо и ту рыбу, которые сам добыл, а не неизвестно что, продаваемое в магазинах. Да и заготовкой трудно это назвать, попробуй попади в гуся, когда у него средняя скорость 15 метров в сек. Заготовка, по моему разумению, это когда свинку или бычка из поросенка-теленка вырастишь, со своих рук выкормишь, до того веса и жирности, какие тебе нужны, а потом на веревке, беспомощного и зарежешь. Извините, если кого обидел, а охота это труд. Того же лося, пока вытропишь, км по 20-25 в день набродишься, и не по асфальту...
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
alex__k (30.01.2017),
ANRI-72 (30.01.2017),
Dimonchik (30.01.2017),
kotysh123 (30.01.2017),
matrix (30.01.2017),
student (30.01.2017),
Zhuzhik (30.01.2017),
БАКЕНН (30.01.2017),
БОНДЫК (30.01.2017),
в1961 (30.01.2017),
Зяма1972 (30.01.2017),
Михаил (30.01.2017),
Тарас (31.01.2017),
УНА-0531 (30.01.2017)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Цветение,Киевского моря | andrey28 | Другие вопросы | 32 | 05.07.2016 19:48 |
| Южный Буг | Вал | На природу | 6 | 28.02.2016 17:22 |
| радиостанция для моря | grainexua | Навигация и связь | 6 | 28.06.2014 00:16 |
| ДЕНЬ МОРЯ 15/07 | student | Флудилка | 1 | 15.07.2013 21:32 |
| Рыбалка на р.Южный Буг | Ruslan | Рыбалка | 12 | 31.08.2010 17:54 |