Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Пластик

Пластик Пока на форуме мало владельцев делить на типы нецелесообразно

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.05.2012, 23:17   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Рамзес
 
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
Типово Re: Пластик Ockelbo S20

Всем привет.
Сегодня свершилась долгожданная мечта Сани И Сявы.
Хочу поздравить ребят с выходом на воду.
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!



п.с. Извините за качество видео, нет приближения.


Спуск
http://www.youtube.com/watch?v=IbjPIjiCEYg
VID 23 05 2012 140607 - YouTube

Работа движка на холостых.
VID 23 05 2012 151122 - YouTube

Ну и немного покатушек.
VID 23 05 2012 191922 - YouTube
VID 23 05 2012 192215 - YouTube
VID 23 05 2012 192410 - YouTube

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!


п.п.с Сори за качество.

Востаннє редагував Рамзес: 23.05.2012 о 23:23.
Рамзес зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@lexandr (24.05.2012), Andrey 09 (24.05.2012), Demon (24.05.2012), Deniz76 (28.05.2012), DVM (28.05.2012), Fix (23.05.2012), Gonivo (23.05.2012), igor67 (24.05.2012), MERLIN (24.05.2012), popovitch (23.05.2012), promokan (24.05.2012), tarantas (24.05.2012), Бодя (24.05.2012), Вовчик (23.05.2012), Святовит (28.05.2012)
Старий 23.05.2012, 23:38   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
Типово Re: Пластик Ockelbo S20

Походить тебе надо, попривыкнуть, а когда поймешь чего не хватает - добавить, убавить, регульнуть и.т.д. Гидроусилителя для кайфа конечно не хватает, но можно и так сезон походить, тем более поставить его будет гемор еще тот, что бы не тянуло - не газуй.
Зато передачу двумя ногами не вынимаешь.
Парковаться один научишся, я на своей селедке первый месяц тоже ссал сам с РОПа выходить.
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Fix (23.05.2012)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Чем красят пластик? макс Пластик 26 26.01.2013 06:44
Как заставить АЗС заправлять в пластик. RINO Около водные вопросы 16 31.05.2011 13:38


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:53.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0