![]() ![]() |
|
|||||||
| Пластик Пока на форуме мало владельцев делить на типы нецелесообразно |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
|
Всем привет.
Сегодня свершилась долгожданная мечта Сани И Сявы. Хочу поздравить ребят с выходом на воду. УРАААААААААААААААА!!!!!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() п.с. Извините за качество видео, нет приближения. Спуск http://www.youtube.com/watch?v=IbjPIjiCEYg VID 23 05 2012 140607 - YouTube Работа движка на холостых. VID 23 05 2012 151122 - YouTube Ну и немного покатушек. VID 23 05 2012 191922 - YouTube VID 23 05 2012 192215 - YouTube VID 23 05 2012 192410 - YouTube Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! ![]() п.п.с Сори за качество. Востаннє редагував Рамзес: 23.05.2012 о 23:23. |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
@lexandr (24.05.2012),
Andrey 09 (24.05.2012),
Demon (24.05.2012),
Deniz76 (28.05.2012),
DVM (28.05.2012),
Fix (23.05.2012),
Gonivo (23.05.2012),
igor67 (24.05.2012),
MERLIN (24.05.2012),
popovitch (23.05.2012),
promokan (24.05.2012),
tarantas (24.05.2012),
Бодя (24.05.2012),
Вовчик (23.05.2012),
Святовит (28.05.2012)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Походить тебе надо, попривыкнуть, а когда поймешь чего не хватает - добавить, убавить, регульнуть и.т.д. Гидроусилителя для кайфа конечно не хватает, но можно и так сезон походить, тем более поставить его будет гемор еще тот, что бы не тянуло - не газуй
.Зато передачу двумя ногами не вынимаешь ![]() ![]() . Парковаться один научишся, я на своей селедке первый месяц тоже ссал сам с РОПа выходить .
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Fix (23.05.2012)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Чем красят пластик? | макс | Пластик | 26 | 26.01.2013 06:44 |
| Как заставить АЗС заправлять в пластик. | RINO | Около водные вопросы | 16 | 31.05.2011 13:38 |