Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Подвесные двигатели > Подвесные импортные брендовые

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.02.2016, 17:02   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Mercury 40 в 60?

Цитата:
Допис від ferro_dn Переглянути допис
Может, и не совсем в тему... Но!
Увидел в этом посте Mercury 40 в 60? наклейку без года выпуска. Недавно столкнулся с такой же но на 60-ке. Кто что расскажет?
Официал кричит, шо наклейка неоригинальная...

Их сейчас стали клепать с весьма плохим качеством Артём, нужно фото. Бо по ссылке качество не очень.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2016, 17:45   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ferro_dn
 
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Киев
Карапь: на FINVALах
Дописи: 1.138
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 299 сообщениях
Типово Re: Mercury 40 в 60?

Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
Их сейчас стали клепать с весьма плохим качеством Артём, нужно фото. Бо по ссылке качество не очень.

Отправил тебе на Вайбер
ferro_dn зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.06.2016, 06:54   #3 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: краматорск
Карапь: москва 2
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Типово Re: Mercury 40 в 60?

Привет всем. года 4-5 назад Гена обьяснил как снять шайбу. Раскажу о результате. Мерк 40 стоял тогда на днепре, винт родной 10 3/4*12, обороты макс 5700. После снятия шайбы обороты перевалили за 6000 и командер орал как резаный. Пришлось менять винт. Появился провал если резко стартовать . При более плавном старте неощущается. Сейчас стоит мерк на москве, полет норм. Судя по винтам получилась 50.
ralfox зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
в1961 (03.06.2016), Валера М (04.06.2016)
Старий 04.06.2016, 00:08   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Mercury 40 в 60?

Цитата:
Допис від ralfox Переглянути допис
Привет всем. года 4-5 назад Гена обьяснил как снять шайбу. Раскажу о результате. Мерк 40 стоял тогда на днепре, винт родной 10 3/4*12, обороты макс 5700. После снятия шайбы обороты перевалили за 6000 и командер орал как резаный. Пришлось менять винт. Появился провал если резко стартовать . При более плавном старте неощущается. Сейчас стоит мерк на москве, полет норм. Судя по винтам получилась 50.

Провал бывает из-за уже подгулявшего бензонасоса, уже разобрался с этим. И получится при снятии шайбы должен был всё таки 60, а не 50, как винтами можно это определить?
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2016, 08:34   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Mercury 40 в 60?

Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
Провал бывает из-за уже подгулявшего бензонасоса, уже разобрался с этим. И получится при снятии шайбы должен был всё таки 60, а не 50, как винтами можно это определить?

Можно Гена. Вот к примеру если поставить такой мотор на 475-тый финик, то 50-ка и 60-ка будут крутить разные винты и обороты будут разными.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
в1961 (04.06.2016), макс1963 (04.06.2016)
Старий 04.06.2016, 09:40   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Mercury 40 в 60?

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Можно Гена. Вот к примеру если поставить такой мотор на 475-тый финик, то 50-ка и 60-ка будут крутить разные винты и обороты будут разными.

Ты лично пробовал? Я пробовал, разницы не видел.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2016, 13:21   #7 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Mercury 40 в 60?

Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
Ты лично пробовал? Я пробовал, разницы не видел.

Гена, с Ямахой 60 и 50 все это уже пройдено.
Какую разницу ты не видел? Я ведь написал, что зная данные по 60- ке на конкретной лодке, можно определить развиваемую мощность по винтам и оборотам. Ну по крайней мере сделать вывод, 50 или 60 лс на транце.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
в1961 (04.06.2016)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Винт Mercury 48-854342A45 Marine Black Max 14 Inch X 10 Pitch Mercury 40-60 HP Bigfoot 4 Stroke & 75-125 HP Шурик Архив 8 22.04.2015 12:20
Продам оригинальный гребной винт Mercury 11 шаг с втулкой для моторов Yamaha, Honda, Mercury gletscher_prize Архив 19 29.06.2013 17:03
Mercury F 3.5 M Винт Архив 0 20.03.2013 15:18
Mercury 15M Грифон15m Куплю, где купить 2 16.11.2012 19:46
MERCURY 15M Shirma Архив 1 02.07.2011 16:56


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0