![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Да тута, я тута. Работал на базе, вот и не заметил тему. Есть уже удачный опыт изменения 40 мерка в 60 квадратного 2006 года. Винт, который недокручивал на проге с 40 мерком, после снятия кольца начал перекручивать. Андрюха по твоей 100 и кольце и ссылкам - там это кольцо есть только для 75 и 80 мотора, указаний что оно есть на 100 нету. Надо копать дальше, может какой датчик или коллектор отличается. По поводу мозгов у тебя и Антона - мне один чел рассказывал, что сдирал у 100 наклейку и под ней была наклейка от 115. Так что надо копать.По поводу инженеров и их з.п. - ну зачем платить фирме (Яме, Мерку) лишние бабки разработчику прошивок, если можно поставить шайбу и сэкономить приличные бабки. Ведь из Ямы 9,9 15 делается простым убиранием ограничителя поворота румпеля. То Богдан - новые Сузы ещё не копал, но у старых Суз и Хонд 40 и 50 к дополнению к мозгам ещё отличались и разными распредвалами. Ну Игорю Рино уже всё сказали.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Кременчужани, подскажите | Sanya729800 | Кременчуг | 14 | 17.04.2013 20:27 |
| подскажите длину тросов | dimas1976 | Прогресс | 3 | 29.01.2011 09:13 |
| Подскажите вес якоря. | DOK | Катера, лодки | 33 | 05.10.2010 00:06 |
| Подскажите что за двигатель? | Gordey | Подвесные импортные брендовые | 2 | 07.02.2010 20:44 |