![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4 в процессе
Дописи: 5.328
Сказал(а) спасибо: 3.744
Поблагодарили 2.719 раз(а) в 835 сообщениях
|
Вот это самая большая проблема. Нужен мастер с прямыми руками, хорошим станочным парком, с термичкой. Это же не просто большой дрелью рассверлить. Нужно расточить шатун, выточить втулку из правильной стали, закалить, запресовать, и внутри ПРОШЛИФОВАТЬ в размер. Сейчас токаря с прямыми руками найти проблема. А тут намного сложнее. Я потому и писал что если такой человек найдётся дёшево это не будет. А гарантию никто не даст. Так что может ищите шатун даже б/у. Востаннє редагував Pasic: 14.03.2018 о 19:10. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Прошу совета Прогресс 2 м | russ87 | Прогресс | 52 | 20.01.2019 18:11 |
| прошу совета | Александр 154 | Пластик | 9 | 14.03.2016 12:48 |
| Прошу совета | minogin | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 9 | 29.08.2011 15:11 |