![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
|
загрузка может быть очень разной. как два-три чел порыбачить вырвемся, так и с семьей и друзьями может сложится...
__________________
Москаль мені не брат |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
vlad2002 (02.12.2011)
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Юра
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым yamaha 40 veos Нептун 23
Дописи: 2.399
Сказал(а) спасибо: 1.381
Поблагодарили 692 раз(а) в 355 сообщениях
|
Вы молодец, за столь в принципе короткий срок на форуме, много чего , научились, да же выучили термины, я про утюг, но 40 лс. для прогресса в самый раз без излишества. Я хожу на " Крыме" под 40ковкой, и то считаю что в самый раз, хотя до этого ходил на "нептуне" и было не плохо. Все познается в сравнении. БЕРИТЕ 40 НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. А в принципе, если воспользоваться поиском , можно на эту тему много чего прочитать. И на счёт тактности мотора то же.
__________________
Крым. yamaha 40 veos |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Линкор "Мечта"
Дописи: 1.644
Сказал(а) спасибо: 1.240
Поблагодарили 314 раз(а) в 151 сообщениях
|
Бери 40 4-х тактн. и будет тебе счастье - не будеш терзать себя, когда с семьей на глис не вискочиш. А ходить на полном ведь не обязательно и топливо сэкономиш.
|
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
Спсб. Стараюсь. И мечтаю всей душой за катерок. Изучаю материал, чтоб потом, как появится возможность без "гарячки" уже иметь представление обо всем...
Ну просто человек написал, что гонки устраивать не собирается, вот собственно и выразил я такое мнение )) 30 она ж тоже сильная... выведет на глиссер??
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Двигатель из-за бугра | bredley | Подвесные импортные брендовые | 31 | 29.01.2012 18:15 |
| Двигатель для Buster L | Бодя | Buster | 98 | 19.01.2012 13:59 |
| Куплю двигатель | Владимир1974 | Куплю, где купить | 0 | 22.11.2011 17:58 |
| Документы на двигатель | СергейОз | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 10 | 26.08.2011 20:09 |
| Чехол на двигатель | Витюля | Аксессуары двигателей | 11 | 26.06.2011 08:25 |