![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.740
Сказал(а) спасибо: 20.967
Поблагодарили 9.438 раз(а) в 2.520 сообщениях
|
на данном гуандоне в8 винт с шагом 202 один в лодке 27-29 км в час, двое по 80кг= 21-22 км в час в12 винт стандарт с шагом 225...один =35-37 км в час, двое 29-32 естественно при условии правильно выставленного мотора по высоте(доработка=поднять транец примерно до 410-420 см, до появления прохватов в поворотах)) и правильной установке по углу наклона, и правильно накачанной и лодка не дефектнокривая...чем барк иногда страдает ![]() имхо двое в лодке в8 нужен винт с шагом 160...тогда на глисс будет нормально и быстрее выходить...длина лодки 310 не самая удачная для рыбалки вдвоем и при такой загрузке проблем и трудностей с выходом на глисс больше, чем при длине лодки от 330-350..а при сравнении пайолки в данном размере с нднд 330-350 разница вааще космос...340 энерджи с нднд двое идет 26-27 км в час и выход на глис при любой волне и ветре...правда мотор при этом крутить приходится больше трех четвертей тапки ближе к полному...но идет хорошо и уверенно. Востаннє редагував AlexGrom: 18.02.2017 о 23:07. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| редуктор ветерка 8 | ник большой | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 8 | 20.11.2016 02:46 |
| приму в дар прокладки для Ветерка | maestro82 | Подарю. Приму в дар | 7 | 17.06.2015 18:20 |
| Продам нептуна и ветерка + лодка | Паяльник | Архив | 11 | 01.05.2015 21:50 |
| Приму в дар стубцину от ветерка | sofyart | Подарю. Приму в дар | 2 | 21.06.2013 15:32 |
| Переделка ветерка 8 на 12 л.с. | Рыбак Дмитрий | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 4 | 06.11.2011 10:04 |