![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Омар, Kiev
Карапь: Maxum 2700 SE Mercruiser MAG 350
Дописи: 1.173
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 836 раз(а) в 286 сообщениях
|
Из перечисленного - тогда вельбот. Хороший метал, швы.
__________________
MAXUM 2700 se Mercruiser MAG 350 |
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
|
Как раз и двигло под 42-й нормуль у друзяк был такой комплект В42+25Тоха правда 4Т но для рыбалки в 2-ом САМЭ ТЭ-один минус на троле будет плохо так как 2-х тактник
Да и вот еще если расмотришь вопрос 42 то бери голый корпус дешевле доделать самому-люди проверяли
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!" Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже! |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
\Варяг\ (17.01.2014)
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
|
Поддержу мысль. Опробовали на Ахтубе в весьма ветреннюю погоду. Очень приятные впечатления от лодочки.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
\Варяг\ (17.01.2014)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Помогите определиться с выбором принтера? | MALIBU | Бытовые вопросы | 80 | 09.06.2017 17:32 |
| Помогите определиться | Евгений_77 | Автодома, прицепы-дачи | 25 | 08.11.2013 07:36 |
| Подбор винта Buster XL, ЯМА 115? Плиз!! | Valeron | Buster | 12 | 24.12.2011 00:53 |
| помогите оценить плиз гидрик | macleod | Гидроциклы | 2 | 15.11.2011 23:57 |
| Помогите определиться | deltafox24 | Катера, лодки | 22 | 12.09.2010 00:32 |