![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дядя Саша
Звідки Ви: г. Черкассы
Карапь: Прогресс 2,
Дописи: 772
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 762 раз(а) в 188 сообщениях
|
Мужики !!! Это опять я Дядя Саша из Черкасс. Уже дедушка.
Все здесь обсуждают, выпускают или нет, хотим покататься, моторчик у нас новый. Хочется, Вашу мать. У нас в Черкассах есть ближайшие острова к городу. Ходу 5 минут на Вихре Однажды меня пригласили поехать 9 мая, на открытие сезона. Подъезжаем, а там верховод нерестится, на меляке, подход с фарватера. Вода кипит. А тут куча долбоебов на моторах, я не извиняюсь за выражение, не мы одни приехали. На шашлычки, вашу мамашу!!!! В ...опу вам, нам их. Я так понимаю, и не один день ездили. Но с верховодом сейчас на ближних туго...... Вот так. Думайте. У Вас ещё дети есть.
__________________
Не каждая птица долетит до середины Днепра |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
AlexGrom (14.04.2020),
P_Petrovich (11.04.2020)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Украина
Карапь: Казанка
Дописи: 4.591
Сказал(а) спасибо: 2.693
Поблагодарили 2.183 раз(а) в 783 сообщениях
|
Что то я запутался
, смешались кони, люди,запрет, приказ и шлюзы Я так понимаю, есть приказ об открытии навигации для маломерных судов/ в каждой обл. Он может быть разным, в смысле сроки/, принимает его, обл. Администраторация, а уже от этого и пляшут,приём роп , стоянок итд .кто на лафете ,тот тоже должен пользоваться издаваемыми приказами, сроками- открытия, закрытия навигации для м. суден, а шлюзы причем![]() , навигация больших уже давно в разгаре, а местная по добыче и транспортировке песка так по моему в этом году и не закрывалась
__________________
Сбрось скорость-начни жить. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| На заметку - с 6.08 по 7.08 отключат воду | common5 | Новости | 0 | 06.08.2015 18:53 |
| Участок с выходом на воду в Страхолесье | vigor777 | Флудилка | 13 | 26.03.2013 16:01 |
| Спуск лодки на воду. | Рамзес | Общалка | 20 | 21.05.2012 07:23 |
| Скважина на воду | Rickov | Флудилка | 10 | 25.04.2012 07:57 |
| СПУСК НА ВОДУ. УРРРРА. | Святовит | Катера, лодки | 17 | 21.05.2010 11:49 |