![]() ![]() |
|
|
#19 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
|
Звонил я ребятам, цены анти кризисные. Они не специализируются на лодках, но пошить могут то что хочешь. Я думаю стояночный и транспортировочный у них пошить можно. Цена на более мене подходящую ткань 4уе кв.м ( это с работой) люверсы ( кольца) 3грн с установкой. К лодке не выезжают, как мне объяснили щют по эскизу. Договорится можно так, приехать забрать и обратно привезти. Для бюджетного варианта не плохо. Добавлено через 1 минуту silver36 А сможешь скинуть фотку тента который они делали? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Современный гидроцикл: что он может. | Старпом | Гидроциклы | 11 | 23.02.2017 10:05 |
| 5м4 каюта-продолжение,а может и конец. | меркурий | Казанка (2-5) | 37 | 15.02.2012 18:36 |