Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Подскажите плиз... (http://forum.fregat.club/подскажите-плиз/)
-   -   Место хранения водного транспорта зимой (http://forum.fregat.club/подскажите-плиз/6376-место-хранения-водного-транспорта-зимой.html)

DVM 18.10.2012 14:50

Место хранения водного транспорта зимой
 
Стал вопрос где хранить лодку в межсезонье. На даче оставлять боюсь т.к. частенько обносить начали. У кого есть какая инфа?
Интересует: Место, цена, условия, охрана, закрытое помещение (бокс), наличие отопления......

popovitch 18.10.2012 16:20

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Есть у товарища на Жуковом острове отапливаемый ангар 400кв.м. и место на улице с круглосуточной охраной. Вроде слышал что в теплом ангаре ок 800грн месяц, на улице не знаю. 097-з81-о4-з9 Гена .

stp 19.10.2012 06:20

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
1. На любой авто-стоянке.
2. БРИГ предоставляет место в ангаре.
3. В прошлом году Серега ser тоже пускал в свой бокс, как будет в этом году - не знаю.

DVM 19.10.2012 10:15

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 144835)
На любой авто-стоянке.

крытый бокс???

dimon 19.10.2012 10:26

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Цитата:

Допис від DVM (Допис 144855)
крытый бокс???

Ну а почему нет., и на стоянках бывают места с крышей...и с воротами.

DVM 19.10.2012 10:37

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 144857)
Ну а почему нет., и на стоянках бывают места с крышей...и с воротами.

Согласен на 100%, что бывают, но не на любой...

Механик 19.10.2012 12:36

У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від DVM (Допис 144717)
Стал вопрос где хранить лодку в межсезонье. ......

Парни, тут на "Баркасе" промелькнуло объявление. Оно хоть и не в теме было, почти как спам, но сразу не удалили, а теперь смотрю, для вас (киевлян) может быть актуально
Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст
Цитата:

Всем привет!
Я новичок, киевлянин.
АМУР -2
Впереди зима и может кто-то ищет место для зимней стоянки катера и лодки.
Есть классный склад 10 км от Святошино, капитальный и с охраной.
Если это будет полезно форумчанам , то звоните
0 6 3 - 4 8 8 70 77 АЛЕКСАНДР


ПыСы: Чуть не забыл, там еще и фотка прилеплена :smuschenie:

vital-777 19.10.2012 20:34

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Киев, Севастопольская площадь

MALIBU 09.12.2012 19:34

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
А почему бы просто не снять гараж на зимний период. Цена будет колебаться от района конечно но в среднем гр. за 500 можно найти гаражик на Левом берегу. Вот; 500 грн

Площадь: 21.7 м2

На территории гаражного кооператива «Троещина» сдаётся варенду металлический гаражный бокс 21.7 кв. м. высота 1.96 м. ширина 3,15м, длина 5.35,...

Регион: г. Киев // Деснянский р-н // Троещина // ул. Закревского 28

Дата объявления: 01.10.2012 или Вот еще; Сдам металлический гараж - Аренда гаражей / стоянок в Киеве на Slando

Руслан 35 09.12.2012 20:02

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Цитата:

Допис від MORGAN!!! (Допис 154562)
А почему бы просто не снять гараж на зимний период. Цена будет колебаться от района конечно но в среднем гр. за 500 можно найти гаражик на Левом берегу. Вот; 500 грн

Площадь: 21.7 м2

На территории гаражного кооператива «Троещина» сдаётся варенду металлический гаражный бокс 21.7 кв. м. высота 1.96 м. ширина 3,15м, длина 5.35,...

Регион: г. Киев // Деснянский р-н // Троещина // ул. Закревского 28

Дата объявления: 01.10.2012 или Вот еще; Сдам металлический гараж - Аренда гаражей / стоянок в Киеве на Slando

Не знаю, про какую высоту тут написано(потолок или ворота в гараж) но не забывайте сколько в высоту лодка на лафете.

biocon 10.12.2012 11:56

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
скажите можно ли хранить пвх надутую на улице? конечно укрытую тентом...или лучше немного сдуть или...?

Larik 10.12.2012 11:59

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 154572)
не забывайте сколько в высоту лодка на лафете.

У меня к примеру, из-за особенностей конструкции наверное не меньше 2,5 метров.

Чиз 10.12.2012 12:35

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
У меня есть гараж на Троещине с лафетом можно доо 6 м высота 3,3 м
Территоия охраняется

БОНДЫК 10.12.2012 12:48

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 154639)
У меня к примеру, из-за особенностей конструкции наверное не меньше 2,5 метров.

Меньше!!! У меня проем в гараже 2.40, а она (лодка на лафете) там бывала :-P:-P:-P. .

Larik 10.12.2012 12:54

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 154647)
Меньше!!! У меня проем в гараже 2.40, а она (лодка на лафете) там бывала :-P:-P:-P. .

Да, и в правду заходила.
Но было то на другом прицепе торсионном. Теперь же стоят рессоры.

БОНДЫК 10.12.2012 12:56

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 154649)
Да, и в правду заходила.
Но было то на другом прицепе торсионном. Теперь же стоят рессоры.

И на этом тоже! После кубка в прошлом году!

Чиз 10.12.2012 13:03

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Я имел в виду если кому надо могу приютить на зиму!

MALIBU 10.12.2012 20:25

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Валера, по моему в 3,3 м твоя лодка должна вписаться?!

Чиз 11.12.2012 13:25

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
3,3 это высота гаража а высота ворот проема поменьше

DVM 11.12.2012 13:33

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Приютил свою в ангаре у тёщи на работе...

Don Pedro 11.01.2017 10:16

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Тема старая, но стала для меня очень актуальной.
Ожидаемая лодка в гараж не влазит.

Буду признателен за наводку на теплый охраняемый ангар или что-то подобное.

eugenehl 22.10.2019 17:12

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Поддержу вопрос, звонил в разные организации из результатов поиска по гуглу - глухо. Интересует куда поставить катер в тепло под охрану на зиму. Если в комплексе с тюнингом и услугами по ТО мотора было бы предпочтительно

MERLIN 23.10.2019 12:07

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Головне ОХОРОНА. Не зовсім розумію для чого тепло.

eugenehl 24.10.2019 11:35

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Нашел приличный вариант, не понимаю почему через гугл невозможно было их найти по релевантным запросам. Есть под навесом и есть вариант в теплом ангаре.
Если кто ищет как я искал, загуглите "копачевский"

БОНДЫК 24.10.2019 12:47

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Цитата:

Допис від eugenehl (Допис 555353)
Нашел приличный вариант, не понимаю почему через гугл невозможно было их найти по релевантным запросам. Есть под навесом и есть вариант в теплом ангаре.
Если кто ищет как я искал, загуглите "копачевский"

Цену в студию :-)):-)):-)):-)):-))

P.S. Красиво рекламу запулил :-D:-D:-D.....

Oleksii 25.10.2019 15:16

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 555357)
Цену в студию :-)):-)):-)):-)):-))

P.S. Красиво рекламу запулил :-D:-D:-D.....

Некрасиво запулил. Мушо новичок... Людьіна не знае, шо у багатьох тут на цє слово прьіщи и тошнота...))

NesSergey 25.10.2019 18:05

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
зимнее хранение под крышей - ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА Тут предлагают такую услугу.....

Евгений (Киев) 25.10.2019 18:38

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Цитата:

Допис від NesSergey (Допис 555428)

Прикольно!
"Парк Межигорье", уже б назвали Витькина пристань:-).
И цены "межигорские" и всё под "зонтиком" патриотизма и заботы о детках.

Oleksii 25.10.2019 20:01

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
По моему - норм. На РОПе (под открьітьім небом) - платишь 500 грн (даже, если лодку на зиму с РОПа вьівозишь), а тут - 1000 грн, но в ангаре. Плюс слип. Плюс возможность хранить на прицепе.
Я таке "барьіжничество" очень пидрьімую. 30 ойро за месяц - кинець ьіпохи бидности жєж! Для кинця такой ьіпохи - очень даже норм. При зарплате учителя 4000 доралов в месяц (сам сльішал в тиливизоре таке обищание).

Зяма1972 04.11.2019 22:07

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Цитата:

Допис від Евгений (Киев) (Допис 555429)
Прикольно!
"Парк Межигорье", уже б назвали Витькина пристань:-).
И цены "межигорские" и всё под "зонтиком" патриотизма и заботы о детках.

давай о зонтике не писать, не ровняй всех, тут правда написана, мой ребенок начинал в этой школе..... и объявлние это выложили тут с моей рекомендации...

Евгений (Киев) 04.11.2019 22:19

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Цитата:

Допис від Зяма1972 (Допис 555934)
давай о зонтике не писать, не ровняй всех, тут правда написана, мой ребенок начинал в этой школе..... и объявлние это выложили тут с моей рекомендации...

Начинал что?
Школа то хоть официально оформлена, или не дай Бог до первого случая?

А про "зонтик" что неправда?, Или любой желающий может открыть в Межигорье всё что захочет(в разумных пределах) ?


Земельні ділянки в державі Україна надаються в оренду на платній та безоплатній основі. Але документи згідно Законів України все одно повинні бути оформлені .(оренда, чи суборенда чи інше).

Зяма1972 04.11.2019 22:24

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Цитата:

Допис від Евгений (Киев) (Допис 555936)
Начинал что?
Школа то хоть официально оформлена, или не дай Бог до первого случая?

А про "зонтик" что неправда?, Или любой желающий может открыть в Межигорье всё что захочет(в разумных пределах) ?

иди и открой,
этот человек посадил моего ребенка первый раз в лодку и открыл ребенку мир паруса и тащит все на полном энтузиазме и из своего кармана....и деньги эти за стоянку лодок пойдут именно на мат часть для детей. тебе дорого проходи мимо....хочешь дерьмом пошвыряться сходи в политическую ветку...

Slava SL 05.11.2019 06:05

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Евгение (Киев) !!!!!!!!! В каждой теме ты пытаешься все перевести в политику, если честно, то засраны уже все темы !!!! Ты наверное перепутал водномоторный форум с политическим.

Зяма1972 05.11.2019 12:11

Re: Место хранения водного транспорта зимой
 
Евгений (Киев), короче это не по теме всё...к хранению https://podrobnosti.ua/2266545-na-ki...mu-sportu.html
будут дети, там будут рады и если кто лодки поставит будет хорошо....


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:14.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0