![]() |
Место хранения водного транспорта зимой
Стал вопрос где хранить лодку в межсезонье. На даче оставлять боюсь т.к. частенько обносить начали. У кого есть какая инфа?
Интересует: Место, цена, условия, охрана, закрытое помещение (бокс), наличие отопления...... |
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Есть у товарища на Жуковом острове отапливаемый ангар 400кв.м. и место на улице с круглосуточной охраной. Вроде слышал что в теплом ангаре ок 800грн месяц, на улице не знаю. 097-з81-о4-з9 Гена .
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
1. На любой авто-стоянке.
2. БРИГ предоставляет место в ангаре. 3. В прошлом году Серега ser тоже пускал в свой бокс, как будет в этом году - не знаю. |
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Цитата:
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Цитата:
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Цитата:
|
У темі 1 долучень
Цитата:
Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст
Цитата:
ПыСы: Чуть не забыл, там еще и фотка прилеплена :smuschenie: |
Re: Место хранения водного транспорта зимой
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
А почему бы просто не снять гараж на зимний период. Цена будет колебаться от района конечно но в среднем гр. за 500 можно найти гаражик на Левом берегу. Вот; 500 грн
Площадь: 21.7 м2 На территории гаражного кооператива «Троещина» сдаётся варенду металлический гаражный бокс 21.7 кв. м. высота 1.96 м. ширина 3,15м, длина 5.35,... Регион: г. Киев // Деснянский р-н // Троещина // ул. Закревского 28 Дата объявления: 01.10.2012 или Вот еще; Сдам металлический гараж - Аренда гаражей / стоянок в Киеве на Slando |
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Цитата:
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
скажите можно ли хранить пвх надутую на улице? конечно укрытую тентом...или лучше немного сдуть или...?
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Цитата:
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
У меня есть гараж на Троещине с лафетом можно доо 6 м высота 3,3 м
Территоия охраняется |
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Цитата:
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Цитата:
Но было то на другом прицепе торсионном. Теперь же стоят рессоры. |
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Цитата:
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Я имел в виду если кому надо могу приютить на зиму!
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Валера, по моему в 3,3 м твоя лодка должна вписаться?!
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
3,3 это высота гаража а высота ворот проема поменьше
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Приютил свою в ангаре у тёщи на работе...
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Тема старая, но стала для меня очень актуальной.
Ожидаемая лодка в гараж не влазит. Буду признателен за наводку на теплый охраняемый ангар или что-то подобное. |
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Поддержу вопрос, звонил в разные организации из результатов поиска по гуглу - глухо. Интересует куда поставить катер в тепло под охрану на зиму. Если в комплексе с тюнингом и услугами по ТО мотора было бы предпочтительно
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Головне ОХОРОНА. Не зовсім розумію для чого тепло.
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Нашел приличный вариант, не понимаю почему через гугл невозможно было их найти по релевантным запросам. Есть под навесом и есть вариант в теплом ангаре.
Если кто ищет как я искал, загуглите "копачевский" |
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Цитата:
P.S. Красиво рекламу запулил :-D:-D:-D..... |
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Цитата:
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
зимнее хранение под крышей - ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА Тут предлагают такую услугу.....
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Цитата:
"Парк Межигорье", уже б назвали Витькина пристань:-). И цены "межигорские" и всё под "зонтиком" патриотизма и заботы о детках. |
Re: Место хранения водного транспорта зимой
По моему - норм. На РОПе (под открьітьім небом) - платишь 500 грн (даже, если лодку на зиму с РОПа вьівозишь), а тут - 1000 грн, но в ангаре. Плюс слип. Плюс возможность хранить на прицепе.
Я таке "барьіжничество" очень пидрьімую. 30 ойро за месяц - кинець ьіпохи бидности жєж! Для кинця такой ьіпохи - очень даже норм. При зарплате учителя 4000 доралов в месяц (сам сльішал в тиливизоре таке обищание). |
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Цитата:
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Цитата:
Школа то хоть официально оформлена, или не дай Бог до первого случая? А про "зонтик" что неправда?, Или любой желающий может открыть в Межигорье всё что захочет(в разумных пределах) ? Земельні ділянки в державі Україна надаються в оренду на платній та безоплатній основі. Але документи згідно Законів України все одно повинні бути оформлені .(оренда, чи суборенда чи інше). |
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Цитата:
этот человек посадил моего ребенка первый раз в лодку и открыл ребенку мир паруса и тащит все на полном энтузиазме и из своего кармана....и деньги эти за стоянку лодок пойдут именно на мат часть для детей. тебе дорого проходи мимо....хочешь дерьмом пошвыряться сходи в политическую ветку... |
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Евгение (Киев) !!!!!!!!! В каждой теме ты пытаешься все перевести в политику, если честно, то засраны уже все темы !!!! Ты наверное перепутал водномоторный форум с политическим.
|
Re: Место хранения водного транспорта зимой
Евгений (Киев), короче это не по теме всё...к хранению https://podrobnosti.ua/2266545-na-ki...mu-sportu.html
будут дети, там будут рады и если кто лодки поставит будет хорошо.... |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:14. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010