Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Поздравлялка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.05.2014, 07:47   #1 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 6.458
Сказал(а) спасибо: 6.188
Поблагодарили 797 раз(а) в 151 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Олега (Шурави) с Днём рождения!!!

Этот день счастливый самый!
День Рождения твоего!
В этот день от всей души я
Пожелать хочу всего!
И богатства, и здоровья!
И конечно же тепла!
Чтобы жизнь твоя похожа
На мечту всегда была!
Димитрий_30 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Шурави (07.05.2014)
Старий 07.05.2014, 07:50   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Sedobor
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: г.Херсон
Карапь: Южанка 2
Дописи: 7.448
Сказал(а) спасибо: 3.911
Поблагодарили 4.974 раз(а) в 1.608 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Олега (Шурави) с Днём рождения!!!

ДРУЖИЩЕ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!!!
__________________
Не ждите чуда, чудите сами!
Sedobor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Шурави (07.05.2014)
Старий 07.05.2014, 07:54   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Олега (Шурави) с Днём рождения!!!

ОЛЕГ С Днём Рождения
Здоровья! Благополучия! И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Шурави (07.05.2014)
Старий 07.05.2014, 08:00   #4 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: ........
Звідки Ви: Киев
Карапь: ..........
Дописи: 3.307
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 1.406 раз(а) в 619 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Олега (Шурави) с Днём рождения!!!

Олег поздравляю с днем рождения!!!!!
morgan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Шурави (07.05.2014)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Поздравляем Олега (oleglena) с Днём Рождения Dimakdo Поздравлялка 53 07.09.2013 22:25
Поздравляем Олега(УНА-0531)с Днём Рождения dimon Поздравлялка 13 18.06.2013 20:34
Поздравляем Олега (Шурави)! Sedobor Поздравлялка 40 11.05.2013 22:48
Поздравляем ОЛЕГА(oleh) С Днём Рождения! dimon Поздравлялка 58 19.02.2013 07:36
Поздравляем Олега (Шурави) dimon Поздравлялка 14 07.05.2012 21:44


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:02.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0