![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Украинка
Карапь: Днепр под Мерк 40(60)EFI
Дописи: 10.172
Сказал(а) спасибо: 7.839
Поблагодарили 4.892 раз(а) в 1.366 сообщениях
|
Леша, мои поздравления!
![]() ![]() ![]() Пусть все задуманное - сбывается! ![]() ![]()
__________________
Никогда не говори Никогда |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
biocon (08.01.2015)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
|
С дем рождения!!! Счастья, здоровья, удачи, благополучия! Пусть все задуманное свершится!!!!
__________________
Один Володя почав другий Володя закінчить!!!!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
biocon (08.01.2015)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
|
...................Поздравляю, желаю всего самого хорошего, доброго, светлого......!!!
............................ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() .............................
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
biocon (08.01.2015)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: ........
Звідки Ви: Киев
Карапь: ..........
Дописи: 3.307
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 1.406 раз(а) в 619 сообщениях
|
Поздравляю с днем рождения!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
biocon (09.01.2015)
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
|
Поздравляю с Днём рождения!
Крепкого здоровья, успехов, благополучия! Пусть сбываются мечты! Зачётных рыбалок и трофейных экземпляров! ![]() ![]()
__________________
Люблю рыбалку и уху!!! Merlin-2 Mercury 60 EFI |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
biocon (08.01.2015)
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Южанка-2 Suzuki DT 30 RS
Дописи: 3.833
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 738 сообщениях
|
С Днем рождения!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
biocon (09.01.2015)
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Тарас
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка 5М2, Yamaha 60
Дописи: 5.000
Сказал(а) спасибо: 3.801
Поблагодарили 2.034 раз(а) в 846 сообщениях
|
С Днюхой!!! Всех Благ!!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
biocon (09.01.2015)
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Navigator 500 Suzuki 90
Дописи: 3.652
Сказал(а) спасибо: 2.360
Поблагодарили 815 раз(а) в 426 сообщениях
|
Леша
с днем рождения!Здоровья, любви, семейного благополучия, удачи в хобби и пусть воплотяться в этом году все твои цели и желания! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Бело-синий и черный моторчик ))) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
biocon (09.01.2015)
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Омар, Kiev
Карапь: Maxum 2700 SE Mercruiser MAG 350
Дописи: 1.173
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 836 раз(а) в 286 сообщениях
|
С ДНЕМ РОЖДЛЕНЬЯ, БУДЬ СЧАСТЛИВ И ЗДОРОВ!!!!!
__________________
MAXUM 2700 se Mercruiser MAG 350 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
biocon (09.01.2015)
|
|
|
#10 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: FurSeal
Дописи: 16.743
Сказал(а) спасибо: 12.969
Поблагодарили 5.492 раз(а) в 1.933 сообщениях
|
Леша С Днем Рождения!!! Всего-всего тебе наилучшего, плюс то что сам пожелаешь!!! И мира!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
biocon (09.01.2015)
|
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
|
Праздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
![]() ![]()
__________________
Уметь с умом распорядиться досугом - высшая ступень цивилизованности. Бертран Рассел |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
biocon (13.01.2015)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поздравляем Алексея ~Morvis~ с Днем Рождения | dberegovoy | Поздравлялка | 14 | 28.08.2014 21:01 |
| Поздравляем Алексея (Zhavrida) с Днём Рождения | Dimakdo | Поздравлялка | 4 | 19.06.2013 14:02 |
| Поздравляем Алексея biocon с рождением дочери | Larik | Поздравлялка | 34 | 10.06.2013 07:52 |
| Поздравляем Алексея (Tarhi60) с Днём Рождения. | dimon | Поздравлялка | 18 | 23.11.2012 16:33 |
| C днем рождения Алексея biocon | common5 | Поздравлялка | 29 | 12.01.2012 12:34 |