![]() ![]() |
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: г.Херсон
Карапь: Южанка 2
Дописи: 7.448
Сказал(а) спасибо: 3.911
Поблагодарили 4.974 раз(а) в 1.608 сообщениях
|
От всей души поздравляю с НОВОРОЖДЕННЫМ!!! Счастья, любви, мира и взаимопонимания!!!!!
__________________
Не ждите чуда, чудите сами! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Южанка 2+Yamaha F40
Дописи: 9.774
Сказал(а) спасибо: 8.030
Поблагодарили 2.753 раз(а) в 1.042 сообщениях
|
Поздравляю!!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: FurSeal
Дописи: 16.743
Сказал(а) спасибо: 12.969
Поблагодарили 5.492 раз(а) в 1.933 сообщениях
|
Бодя от всей души поздравляю Вас с Ксюхой с наследником!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Костя
Звідки Ви: Киев
Карапь: MKM
Дописи: 6.863
Сказал(а) спасибо: 5.321
Поблагодарили 3.049 раз(а) в 895 сообщениях
|
Бодя Ксюша поздровляю!!!. В полку мартовских котов пополнения.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Южанка-2 Suzuki DT 30 RS
Дописи: 3.833
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 738 сообщениях
|
Бодя и Ксюха!!! С Огромнейшим удовольствием поздравляем Вас с рождением сыночка!!! Пусть растет здоровенький на радость папе и маме!!!
__________________
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
|
Бодя поздравляю!!! Пускай Лев Богданович растет большой, здоровенький и веселенький, на радость родителям!! Молодцы!!!!!
__________________
Один Володя почав другий Володя закінчить!!!!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Ser
Звідки Ви: Киев
Карапь: или мечтаем
Дописи: 689
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1.078 раз(а) в 192 сообщениях
|
Если сын пошел в отца,Вы взрастите молодца. Будет крепким и умелым И, как папа, умным, смелым. Если сын похож на маму, То счастливым станет сам! Будет верным до конца И продлит любовь отца. Поздравляю, не бракодел.... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Navigator 500 Suzuki 90
Дописи: 3.652
Сказал(а) спасибо: 2.360
Поблагодарили 815 раз(а) в 426 сообщениях
|
БОДЬКА, МЫ С НАСТЮНЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И КСЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ В СЕМЕЙСТВЕ!!!
ПУСТЬ СЫНА РАСТЕТ БОГАТЫРЕМ И РАДУЕТ МАМУ С ПАПОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Бело-синий и черный моторчик ))) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (04.03.2015)
|
|
|
#12 (permalink) |
|
Клубень, Модератор
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс4+evinrude 40
Дописи: 9.886
Сказал(а) спасибо: 6.070
Поблагодарили 6.640 раз(а) в 1.854 сообщениях
|
Бодя , поздравляю!!!!!!
Крепчайшего здоровья всей семье!!!!!!!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#13 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
|
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть растет большой, крепкий и здоровый!!! Мирного неба над головой!!!
![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Уметь с умом распорядиться досугом - высшая ступень цивилизованности. Бертран Рассел |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#14 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
|
БОДЯ И КСЮША-МОЛОДЦЫ!
От Всей души поздравляю с рождением СЫНУЛИ!!!!! Пусть растет здоровеньким и радует ВАС!!!!! Ну и по возможности -не останавливаться на достигнутом!!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!" Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#15 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Денис
Звідки Ви: днепропетровск
Карапь: прогресс4
Дописи: 2.473
Сказал(а) спасибо: 1.911
Поблагодарили 892 раз(а) в 278 сообщениях
|
Бодя,извини что с опозданием но хорошего человека не когда не поздно поздравить!!!
С пополнением вас так держать! Здоровья малышу,маме и папе да побольше. ![]() ![]() ![]()
__________________
клуб любителей прогресс4-Suzuki DF60,Honda 5 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#16 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Тарас
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка 5М2, Yamaha 60
Дописи: 5.000
Сказал(а) спасибо: 3.801
Поблагодарили 2.034 раз(а) в 846 сообщениях
|
Бодя и Ксюха! От всей души поздравляю с рождением наследника!!! Пускай растет здоровенький и счастливый!!!
![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#17 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
|
....................Богдан, дружище
![]() ![]() !!! Очень рад за Вас с Ксюшей, знаю, что ты очень, очень сильно хотел сына, именно по этому Господь и наградил Вас мальчиком. Поздравляю, желаю малышу здоровья, здоровья и ещё раз крепкого здоровья, пусть растёт счастливым, умным, сильным, патриотичным, настоящим мужчиной, а родителям - терпения, мудрости, силы духа, выдержки и достатка .
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (07.03.2015)
|
|
|
#18 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.483 раз(а) в 1.154 сообщениях
|
Ух ты
!Бодя, поздравляю! Пусть здоровье и улыбки всегда будут вместе с вами! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#19 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: продан в поиске.....
Дописи: 4.039
Сказал(а) спасибо: 1.708
Поблагодарили 2.080 раз(а) в 992 сообщениях
|
БОГДАН, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#20 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Поздравляю с НОВОРОЖДЕННЫМ.
Пусть растет здоровеньким на радость папе и маме. Удачи и терпения родителям!!!!!!! Ну и с новым ВОДНОМОТОРНИКОМ!!!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поздравляем Рамзеса с пополнением семьи! | popovitch | Поздравлялка | 57 | 07.02.2015 07:33 |
| Поздравляем Бодю | ТорбаСаня | Поздравлялка | 56 | 30.07.2014 08:31 |
| Поздравляем БОДЮ С Днем Рождения!!! | Mark | Поздравлялка | 65 | 29.07.2013 20:19 |
| Поздравляем Андрея (БОНДЫКА) с пополнением! | sema | Поздравлялка | 30 | 28.06.2011 15:15 |