![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Крым+Suzuki DF40
Дописи: 2.079
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 1.241 раз(а) в 410 сообщениях
|
Бодя, с пополнением!!!
терпения, мудрости и взаимопонимания!!! ![]() ![]() ![]()
__________________
нет предела совершенству!!! Востаннє редагував Вареник: 03.03.2015 о 23:29. Причина: !!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (04.03.2015)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: г.Херсон
Карапь: Южанка 2
Дописи: 7.448
Сказал(а) спасибо: 3.911
Поблагодарили 4.974 раз(а) в 1.608 сообщениях
|
От всей души поздравляю с НОВОРОЖДЕННЫМ!!! Счастья, любви, мира и взаимопонимания!!!!!
__________________
Не ждите чуда, чудите сами! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Южанка 2+Yamaha F40
Дописи: 9.774
Сказал(а) спасибо: 8.030
Поблагодарили 2.753 раз(а) в 1.042 сообщениях
|
Поздравляю!!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: FurSeal
Дописи: 16.743
Сказал(а) спасибо: 12.969
Поблагодарили 5.492 раз(а) в 1.933 сообщениях
|
Бодя от всей души поздравляю Вас с Ксюхой с наследником!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Костя
Звідки Ви: Киев
Карапь: MKM
Дописи: 6.863
Сказал(а) спасибо: 5.321
Поблагодарили 3.049 раз(а) в 895 сообщениях
|
Бодя Ксюша поздровляю!!!. В полку мартовских котов пополнения.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Южанка-2 Suzuki DT 30 RS
Дописи: 3.833
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 738 сообщениях
|
Бодя и Ксюха!!! С Огромнейшим удовольствием поздравляем Вас с рождением сыночка!!! Пусть растет здоровенький на радость папе и маме!!!
__________________
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
|
Бодя поздравляю!!! Пускай Лев Богданович растет большой, здоровенький и веселенький, на радость родителям!! Молодцы!!!!!
__________________
Один Володя почав другий Володя закінчить!!!!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
|
|
#10 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Ser
Звідки Ви: Киев
Карапь: или мечтаем
Дописи: 689
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1.078 раз(а) в 192 сообщениях
|
Если сын пошел в отца,Вы взрастите молодца. Будет крепким и умелым И, как папа, умным, смелым. Если сын похож на маму, То счастливым станет сам! Будет верным до конца И продлит любовь отца. Поздравляю, не бракодел.... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Бодя (06.03.2015)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поздравляем Рамзеса с пополнением семьи! | popovitch | Поздравлялка | 57 | 07.02.2015 07:33 |
| Поздравляем Бодю | ТорбаСаня | Поздравлялка | 56 | 30.07.2014 08:31 |
| Поздравляем БОДЮ С Днем Рождения!!! | Mark | Поздравлялка | 65 | 29.07.2013 20:19 |
| Поздравляем Андрея (БОНДЫКА) с пополнением! | sema | Поздравлялка | 30 | 28.06.2011 15:15 |